Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

28 декабря 20187585
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
Машина очень большая, комфортная, но без претензий на роскошь. Именно семейная, когда ты не переживаешь, что дети что-то испачкают или прольют... Как и у каждой машины есть свои болячки, но в сравнении с современными авто они выглядят мелочью, т.к. мой аппарат прошел без каких либо проблем 250 тыс км, менял только расходники, ну кто из современных авто на это способен!? Причем он и больше бы прошел, если бы не "честные" официальные дилеры, которые несколько раз просто не меняли масло в регламентном ТО (уже после гарантии), и по этой причине пришлось заменить двигатель на новый.... Верить им не нужно, либо присутствовать при каждом ТО около машины. Из личного опыта....

Очень рекомендую для семейных людей, у кого более 2 детей. Сам так выбирал. Куда влезло 3 детских кресла на 2 ряд, того и смотрел.... конкурентов в данном плане нет.

Подтверждение моих слов — я снова взял Пилота, только посвежее, хотя и мой старый живой на 100%! Альтернативы ему за эти деньги НЕТ!!! Мое мнение.
    Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность, Багажник, Обзорность, Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Москвы - SUOMI - Москва с комфортом...
    Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
    Сравнивать свой ПИЛОТ буду с LC PRADO и Хондой CRV (2l) 2008 г.в. Это для того, чтобы было понятно, что все отзывы относительны. Мой отзыв будет построен на базе сравнения ощущений от эксплуатации
    Пилотище
    Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
    Сам читал отзывы, когда выбирал себе Пилота, поэтому в помощь другим решил добавить своё мнение об этом авто. До этого владел немцами (Фольксвагены) и иже с ними (Шкода), у сына чего только не было (о

Motop

26 февраля 2019

Самый лучший семейный автомобиль
    Honda Pilot 3.5 AT (257 л.с.) 4WD
    Если вы ищете просторный семейный автомобиль, то лучшего кандидата, чем Honda Pilot не найти. Кроссовер имеет много преимуществ, но, к сожалению, выглядит не столь очаровательно. Зато высокий и объемн