Людмила

Людмила

12 января 20196661
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
За год эксплуатации больше восторга,чем огорчения.До этого владели CRV 2013г.в.Мы из тех,кто любит путешествовать на машине и после 5 лет эксплуатации CRV ,пришли к мнению ,что надо машину по просторнее(взяли с собой родителей на отдых и место было мало для 5человек,до этого ездили в 3-ем). Рассматривали Ланд Крузер , не понравился 3 ряд,расход и цена. Переключились на Хонду Пилот(в 2013 мы обратили на него внимание,но не понравилось его оснащение и расход(18-16 литров на 100 км. купили crv).Теперь это был совсем другой автомобиль., и оснощен шикарно и расход зимой город11-12,трасса 8-9литров.А третий ряд это отдельный разговор.Ночевали в дороге 4 человека в полном комфорте,как на огромной двуспалке.(идеально ровно складываются 2 и 3 ряды). По горам Алтая,Абхазии,серпантину Сочи на 5+. Третий ряд не уступает 2,по удобству(пассажир под метр 90 чуствовал себя отлично,не упирался не коленями, не головой).
Теперь поговорим о минусах:
1. Нет ограничения скорости в круиз контроле(после наличия его в crv,тяжеловато в путешествии на дальние расстояния).На трассе скорость 140 как 100 воспринимается и периодически приходиться поглядывать,благо цыфры на спидометре огромные,что я считаю плюсом в данном случае.
2.Не знаем пока причины,но за год 3 раза полностью разрядился аккамулятор. Первый раз на следующий день после покупки,второй почти через год ,грешили на морозы,но сегодня(спустя 1 мес. после 2 раза)когда на мороз грешить не получилось ,сервис по обслуживанию задумался.Думают что причина в сигнашке(пандора), пока разбирают причину мы 2 день без машины,не приятно.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона
    Отсутствие такой опции как ограничение скорости, Проблемы с аккамулятором
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Мои впечатления от первых 1,5 тысяч км
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Понравился сей зверек за свой непомерно огромный салон. В нем действительно можно уместить всю семью с приличным комфортом. Увы тест драйва на авто не было, брал исходя из кучи видео материала теста д

Нестеров Глеб

18 января 2017

Отличный автомобиль
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Компелектация Премиум. Проехали за 2.5 года 70 тысяч. Очень комфортен на трассе, за 8-10 часов проезжаю 800 км с одной заправкой и самочувствие после этого вполне хорошее. Радует расход, хватает и мо

Logic_spb

6 ноября 2019