Комфортный, как джип

Комфортный, как джип

16 октября 20194216
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
Очень неприхотливый, надежный, комфортный, быстрый и мягкий! Был верным другом. Бюджетный по стоимости авто, учитывая, что по многим характеристикам его можно прировнять к автомобилям VIP — класса. Никогда не оставляла отзывов, но Одиссей их достоин. За год владения никаких вложений, за исключением замены масла и расходников. Ни разу не подвел. Ездили отдыхать на озера в Хакассию и ради спортивного интереса позволили ему разогнаться. После того как стрелка легла на 180 эксперимент прекратили, хотя понятно было — это не предел его мощи.
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Расход топлива
    Очень комфортный минивен бизнес-класса
    Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
    Отзыв получился длинный, как и мое трехлетние владение Одиссеем, поэтому самых нетерпеливых и жаждущих технических деталей приглашаю сразу перейти к итогам в конце. Располагающим же свободным временем

Павел

16 марта 2011

То, что хотел
    Honda Odyssey
    Особого выбора из минивенов в моей ценовой категории не было. Правый руль не рассматривался, америкосы по ходу эксплуатации их друзьями вызывали сомнения. Основные требования были: надежность, вместит
    Автомобиль для путешествий всей семьей
    Honda Odyssey 2.3 AT (150 л.с.)
    Я научился водить машину чтобы иметь возможность путешествовать всей семьей. Я хотел минивэн и только минивэн, и Honda Odyssey II показался мне лучшим вариантом — японский, недорогой (в том числе из-з

Томаш

6 сентября 2018