Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

18 сентября 20182956
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (65 л.с.)
Хороший авто, только механика. На автомате не то пальто. 91лс всё от капы вся подвеска.  Мотор от кепки D13B 16 клапанов. Машина служила верой и правдой, никогда не подводила. Не чего не ломалось за 9лет на ней сменил мотор, радик, 4 привода, перед. тросик газа новый с Японии месяц шёл. Инжектор новый оригинальный чувак отдал за 1.5рубля, ему отдельное спасибо.
    Шустрая, в каждую дырку пролезет, экономичная по трассе 5-5,5 литра кушала., Динамика, Стоимость обслуживания копейки., Коробка передач, на 15 колёсах просто бомба по трассе., не более 155км в час с горы еле ехала =), Надежность, Очень тёплая зимой просто ляля грела меня =)
    Шумная
    Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Honda Logo
    Honda Logo 1.3 MT (65 л.с.)
    Хочу поделиться впечатлениями о Honda Logo. Год-1999, двигатель - 1.3i, коробка - вариатор, пробег ~ 174 000 км, лошадиных сил – 65, сборка Япония. Приобретена в октябре 2005г. До этого машина эксплуа

Юрий

29 марта 2009

Мой хондарь
    Honda Logo 1.3 AT (65 л.с.)
    Всем привет! Решил написать сей отзыв, ибо считаю, что обязан это сделать за заслуги этого автомобиля. Искал авто-поджоп, лишь бы не ездить на общ.транспорте и желательно чтоб он был экономичным, отно
    Honda Logo
    Honda Logo 1.3 AT (65 л.с.)
    Я владелица автомобиля Honda Logo 1998 года выпуска, объем двигателя у меня 1,343, а вот лошадок намного больше,чем в других Honda Logo этого же года, 91. Жила в Сибири и за всю зиму не разу не ото

Синий пикап

29 сентября 2015