Хонда-Легенда

Хонда-Легенда

7 апреля 201312935
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.7 AT (295 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!

Не знаю как все,а постоянно читаю отзывы о автомобилях и   очень надеюсь что их пишут не менеджеры автосалонов а такие обычные автовладельцы как я.

Мой первый отзыв, так что, как смогу так и опишу!

Начнем- авто владею уже  2 года  проехал 45 тыс.км  поломок не было,один раз глюканула сигнализация   поехал к дилеру  просканировали, но ничего не нашли, проблема исчезла сама по себе в этот же день!

Перед покупкой авто предыдущий хозяин сделал все ходовую, я делал только два  ТО, за одно отдал 21 тысячу   за второе 16 тысяч,это все мои расходы за 2 года!

Теперь про сам авто,  внутри претензия только одна нет  вентиляции сидений, и какой то запах у кожи летом когда жара стоит,но как мне сказали что у всех хонд так пахнет кожа!К  остальному претензий нет, все качественно, все удобно!

Ходовая прекрасная,и не жесткая и не мягкая что то среднее,при этом ее не раскачает не бросает со стороны в сторону как таёту-камри,любые повороты авто проходит на раз-два,что зимой что летом,зимой авто трогается и едем в любой подъем(в пределах разумного конечно) но очень не охотно останавливается  так как авто очень тяжелое,но проблема немного лечиться если поставить резину с хорошими шипами!

Двигатель позволяет развивать 250 км(сам лично ездил) и не переживать при выходе на обгонах!

Коробка работает очень хорошо,есть спорт режим и подрулевые лепестки,спорт режимом я не пользуюсь так как предпочитаю лепестки они крутят двигатель и не переходят на другую передачу пока не переключишь сам, даже если стрелка в красной зоне уже!

автомат 5 ступка ,мое мнение что нужен как минимум 6 или 7 ступеней!

Самое главное что меня не устраивает в этом авто это расход!!!!!!!!!!!

Город я могу простить 17-20 литров ,но трасса 11 на кризе при скорости 100-120 км  -это слишком!

Я думаю расход такой потому что коробка нужна 7 ступка, и сразу упадет на трассе до 7-8 литров!

Что не написал спрашивайте отвечу!
    Комфортный, Динамичный, Надежный, по моему красивый авто
    Расход по трассе, Нет вентиляции сидений
    Качество сборки, Надежность, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость
    Моя Легендочка
    Honda Legend 3.7 AT (295 л.с.) 4WD
    Являюсь владельцем Honda Legend 3,7л приобрела в декабре 2008 по вину 2009 . До сих пор, хоть пробег уже 52000 км, ощущения от владения такие-же как и после покупки - отличный автомобиль, действител

валера199

20 ноября 2012