На "отлично"

На "отлично"

28 мая 200720267
владею 1-2 года
Нормальный авто! Это точно!

Долго я выбирал авто! Но остановился на этом свиноподобном красавце!

Сначала я хотел трех дверку! Но правильно сделал, что купил четырех дверку, все таки и вид у четырех дверей лучше и практичнее.

Также впервые сел на ВАРИАТОР. Вот это вещь! Супер! Очень удобно.

Советую подключаемый задний привод!! 100% это также очень охренительная штука зимой и в слякоть. У меня украли зимнюю резину, так пришлось лазить на летней! Я НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ!!! Любые городские буераки этой машине по плечу!

В целом очень приятный авто! В любой мороз заводился! Ходовые качества на уровне! Кушала бенза 11 литров!!! Внешний вид очень современный! Да и машины выпуска 99 06 практически ни чем не отличаются, так что очень актуальный вариант за 13 штук зеленых! Короче советую!
    Подключаемый зад!, Вариатор, 11 литров на 100, Проходимость зимой и в грязь., Высокая - почти внедорожник, Современная внешность
    МАЛЕНЬКИЙ багажник., Не очень удобные сиденья, Не было защиты двигателя - висит низко!
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Хонда HR-V
    После двух лет езды на Оке и после двух лет езды на ВАЗе 21093, замучивших их каждые выходные ремонтировать, я решил что следующая машина у меня будет обязательно иномарка. Подкопив деньжат я с другом

Жора714

13 января 2011

Казнить нельзя помиловать
    Доброго времени суток автомобильная братия. Отзывы никогда не писал,но появилось время и решил черкануть несколько строк. Поэтому не судите очень строго. Был у меня "хрюн" 2004 года выпуска,124 лошади
    Берёте вариатор?
    Хонда HR-V Берёте вариатор? В 2008 поступило заманчивое предложение о покупки данного аппарата, тем более в семью требовалась срочно вторая машина. Ну и взяли. 1. Комплектация и история а.м