Fit классная тачка

Fit классная тачка

5 марта 20195406
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.5 CVT (110 л.с.)
Машина очень хорошая. поворот на месте делает. Когда складываются задние сидения  багажник становится как у Ford Transit-а )))) Магнитола не очень. Старинкие, зато есть   AUX.  Мотор 1.5 Vtec даёт этой крошке 110 л.с при малом расходе топлива. А у комплектации RS есть лепестки у руля. Мотор живучий. При эксплуатации тратишь копейки. Лично я пользовался 6 месяцев и за эти шесть месяцев никаких проблем не было, сплошное удовольствие.  В общем я очень доволен. По расходу, комфорту, размерам одна из лучших машин.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Багажник
    Проходимость, Подвеска
    Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Проходимость
    Первый автомобиль от Honda, двигатель которого вращается по часовой стрелке!!!! Надежность и качество выше стоимости!
    Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
    Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали
    Мнение о Фите
    Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
    Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что

AlexToretto

4 июля 2013

Малоежка :-)
    Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
    Купил второй машиной к джипу, ездить на работу на другой конец Москвы по пробкам. На джипе бака хватало на три раза съездить на работу, т.е 2 заправки бака в неделю — на этом чижике — на неделю, и все
    2,2

universal