Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

13 декабря 20182481
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 CVT (86 л.с.)
Очень экономичная быстрый шустрый маленький минивенчик ,мне очень понравился багажник складывание задний ряд сидений. я больше 6 месяцев  владею ни разу не подводил ,кто купит хонда фит не пожалеете ни разу , двигатель у них милионник считается , с снаружи кажется маленьким как попадаешь в салон сразу же поймешь не маленький автомобиль , сзади больше чем хендай соляриса  👍👍👍👍🚗🚗🚗🚗 ................................................................................................................................................................. .........................................
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Проходимость
    Первый автомобиль от Honda, двигатель которого вращается по часовой стрелке!!!! Надежность и качество выше стоимости!
    Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
    Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали
    Мнение о Фите
    Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
    Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что

AlexToretto

4 июля 2013

Малоежка :-)
    Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
    Купил второй машиной к джипу, ездить на работу на другой конец Москвы по пробкам. На джипе бака хватало на три раза съездить на работу, т.е 2 заправки бака в неделю — на этом чижике — на неделю, и все
    2,2

universal