Хороший городской автомобиль.

Хороший городской автомобиль.

5 октября 2019181
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.3 CVT (86 л.с.)
Подойдет для того что бы шустро довозить вашу задницу по пробкам к дверям вашего офиса. Шустрый. Короткая база, позволяет запихиваться в любые щели. Экономичный, на полном баке ездить придется неделю так точно. Надежный. Двигатель не убиваемый, подвеска тоже, вариатор 50\50 (я уже менял за 20к деревянных). Как ни странно, довольно вместительный. Холодильник не увезете, но по мелочи и по многу можно. И задний ряд довольно просторный. Я ростом 196см, врать не буду, полностью не влажу на задний ряд за собой, но мне не приходится втискиваться.
Вердикт: По городу самое то. "Навалить" и "бездорожье" ищите где-то в другом месте.
    Надежность, Расход топлива, Габариты, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция, Коробка передач, Проходимость
    Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Проходимость
    Первый автомобиль от Honda, двигатель которого вращается по часовой стрелке!!!! Надежность и качество выше стоимости!
    Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
    Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали
    Мнение о Фите
    Honda Fit 1.3 MT (86 л.с.)
    Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что

AlexToretto

4 июля 2013

Малоежка :-)
    Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
    Купил второй машиной к джипу, ездить на работу на другой конец Москвы по пробкам. На джипе бака хватало на три раза съездить на работу, т.е 2 заправки бака в неделю — на этом чижике — на неделю, и все
    2,2

universal