Отзыв автовладельца Honda Element 2004

Отзыв автовладельца Honda Element 2004

16 января 20195888
Год выпуска 2004Модификация 2.4 AT (162 л.с.)
Я ехал на ней из Санкт-Петербурга и хочу отметить,что вовсе не устал, 2500км. Очень удобный автомобиль, ехал с семьёй,и от них я тоже ничего об усталости не услышал,более того ,мы заезжали во все крупные и не очень города по пути,для небольшой экскурсии, в том числе и в Москву. Очень плавное авто, ехать одно удовольствие, и климат всегда был на 22 градусах,потому что если ставить больше,то в кабине реальный ташкент. Впечатления по всем качествам машины только самые лучшие, и очень стильный вид конечно!
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Обзорность, Качество сборки
    Honda Element 2004
    Honda Element 2.4 AT (162 л.с.) 4WD
    Владею машиной более 5 лет.

varek53

30 ноября 2019

Вода, Воздух, Земля, Солнце, Element
    Honda Element 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
    Обладатель этого чудного автомобиля вот уже более полугода.  Element EX 2004 года, на момент покупки было 56000 миль. Полный привод. За время эксплуатации (проехал 6000 км.) проблем не выявлено

Vladimir_G

7 июня 2008

Минусы переходящие в плюсы
    Honda Element 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
    Хорошего всем дня. Прочитал несколько отзывов о этом великолепном авто и решил поделиться опытом, который я приобрел за два года. Начну с самого начала. До Element у меня было несколько автом