Настоящий Японец

Настоящий Японец

12 сентября 2019627
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Надёжный комфортный ! каких мало уже,хорошая эргономичная ходовка причём независимая,двигатель приемистый и не прихотливый,расход до 6 литров трасс город край 7.5 л. приятный салон,сидеть что на заднем что на переднем удобно для коротких и дальних растояниях,бензином отечественного производства аи92 не брезгует. в авто можно сказать всё на кнапочках,это конечно удобно )Внешне по кузову лично мне очень нравится, есть в ней золотая середина тех времен..
Передние фары узкие, что делает вид более изящный и стильный что ли, нежели у лупоглазых цивиков. А зад более сглажен и менее агрессивен, чем у торнео тех лет....поэтому внешне, конечно, авто на любителя..... видимо я и есть тот самый любитель!:)))
Что еще скажу.... Их таких действительно мало. Поэтому когда вижу на дорогах города "собратьев"' Прям невольно хочется остановится и помахать (моргнуть фарами)
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Honda Domani 1.6 MT (120 л.с.)
    Всем добрый день. Приобрел машину в 2006 году (4 года как владею) машина у меня оригинальная 4WD + Механика, так как есть служебная машина (лансер универсал) на Domani катаюсь в основном зимой или

Denis_Dav

23 августа 2010