Достойный автомобиль

Достойный автомобиль

15 февраля 201410123
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
Здравствуйте, всем доброго дня!

Меня зовут Юрий , я купил новое авто из салона в декабре 20-го числа 2013 года, конечно с хорошей скидкой по цене т.к. конец года.

Автомобилист я искушеный, как раз этот автомобиль подарил себе на день рождение. Для начала отзыва напишу ,чем я пользовался это хендай акцент, форд фокус, дэу нексия и митцубиси аутлендер все это было или почти новое или новое.Когда встал вопрос покупки нового авто, я рассматривал митцубиси аутлендер, тойота рав 4, субару форестер, фриландер 2, мазда сх-5, на всем этом прошел тестдрайв и всетаки победила хонда срв. Что мне в ней понравилось это все таки внешний вид, двигатель 2.4 литра и 190 л.с. это чувствуется, комфортно в салоне, например садишся в новый аутлендер, явно видна экономия просто на всем,если сделали обшивку дверей мягкую, ну сделайте и задние НЕТ! Чего нет у хонды я взял американской сборки, честно и там ЭКОНОМИЯ но всетаки не так, в хонде понравилась шумка, движка почти не слышно, приятно удивлен, понорамная крыша, приятно, автомат 5-ти ступенчатый обычный, очень мягкий это тоже радует, прикольный интерьер салона, видно не дешевый пластик, но есть и недостатки: Клиренс с дв. 2.4 литра 175 мм это не радует, но прикол рав4 с дв. 2.4 литра клиренс 165мм, не пойму зачем они это делают? причем заявляют 190 мм, когда узнал что выпускной коллектор в народе "штаны" делают крюк. как раз заходя под днище авто, это я про рав 4 тем самым получается 165мм
    Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Первые впечатления
    Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброе время суток! Имея опыт 6-летнего владения авто Хонда Цыва 4Д, после очередного застревания на зимней дороге на дачу (честно говоря, всего 2-го за шесть лет эксплуатации), надумал расста

BlackJack 676

14 февраля 2014

Надежный товарищ
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Это мой первый отзыв об автомобилях, так что строго не судите. Есть опыт эксплуатации авто из разных ценовых сегментов и классов (kia cerato,nissan maxima, Mitsubishi Lancer Х, LR Freelander 2, Volvo

Ageev52rus

1 декабря 2015

Хороший выбор
    Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день, Два месяца назад приобрел новую Хонду CRV, двигатель 2.4. – 190л.с., автомат. Комплектация Executive L , кожа-рожа все дела, в машине все кроме навигации ( дополнительно ставиться за

grebnev06

6 августа 2013