Нонда CR-V очень удачный автомобиль в своём классе.

Нонда CR-V очень удачный автомобиль в своём классе.

16 мая 20191624
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Когда я собирался поменять авто (до этого у меня был Нонда Civic), мы с женой обошли много автосалонов. Смотрели автомобили именно такого класса как  CR-V. Заходили в Форд, Тойоту, Ниссан, Хендай,  Субару. Вроде все эти автомобили по своему хороши, но когда я сел в  Хонду мы поняли, что это наш автомобиль. Мы ездили на ней на юг с 2013 года (и в Абхазию, и в Крым, и на наше побережье) это одно удовольствие, едешь ни какой усталости. Идёт мягко, шумка хорошая (хотя говорят у японцев шумоизоляция не очень), за день 1200 км легко проходили. Ездили в двоем с женой и с внукам. Салон просторный (сноха с внучкой на заднем сиденье спали всю дорогу практически валетиком).

Короче для семьи идеальный автомобиль.
    Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Хонда - друг водителя
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина отличная. Простая, поэтому не ломается вообще! Не гоночная, но едет хорошо (автомат качественный). Продаю, так как хочу автомобиль другого класса. Большой финансовый плюс — это бензин 92-й. Тех

raver87

4 декабря 2019

Первые впечатления
    Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброе время суток! Имея опыт 6-летнего владения авто Хонда Цыва 4Д, после очередного застревания на зимней дороге на дачу (честно говоря, всего 2-го за шесть лет эксплуатации), надумал расста

BlackJack 676

14 февраля 2014

Надежный товарищ
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Это мой первый отзыв об автомобилях, так что строго не судите. Есть опыт эксплуатации авто из разных ценовых сегментов и классов (kia cerato,nissan maxima, Mitsubishi Lancer Х, LR Freelander 2, Volvo

Ageev52rus

1 декабря 2015