Отзыв владельца про Honda CR-V 2013

Отзыв владельца про Honda CR-V 2013

7 декабря 20188735
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
Я покупаю уже второй автомобиль этой марки и очень ей доволен. Сейчас хочу приобрести новую в третий раз. Очень нравиться, машина надёжная, простая в эксплуатации. Совсем бездорожье ей конечно не под силу. А в пределах города и загорода, машина просто великолепная. Автомобиль легко управляется, хорошая динамика.  Можно экономить расход топлива на ЭКОном режиме. Большой плюс что бензин 92, не большой но приятный бонус. Что касается надёжности, то за весь срок эксплуатации ни разу не пришлось обращаться в мастерскую кроме как за плановым ТО. На ТО тоже только плановые замены тормозных колодок, масла и прочее из стандартного набора.  Из минусов отсутствие "прикуривателя" в багажнике, на первой моей модели английской сборки такая опция присутствовала, и была очень приятной.
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Расход топлива
    Проходимость
    Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Хонда - друг водителя
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина отличная. Простая, поэтому не ломается вообще! Не гоночная, но едет хорошо (автомат качественный). Продаю, так как хочу автомобиль другого класса. Большой финансовый плюс — это бензин 92-й. Тех

raver87

4 декабря 2019

Первые впечатления
    Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброе время суток! Имея опыт 6-летнего владения авто Хонда Цыва 4Д, после очередного застревания на зимней дороге на дачу (честно говоря, всего 2-го за шесть лет эксплуатации), надумал расста

BlackJack 676

14 февраля 2014

Надежный товарищ
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Это мой первый отзыв об автомобилях, так что строго не судите. Есть опыт эксплуатации авто из разных ценовых сегментов и классов (kia cerato,nissan maxima, Mitsubishi Lancer Х, LR Freelander 2, Volvo

Ageev52rus

1 декабря 2015