Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

8 октября 200819602
владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Авто 99-го года, пригнана из Канады.

2 литра 128 лошадей

Подключаемый автом-ки полный привод

Явно аварийная (что оказалось не сразу) - приварена крыша к стойке со стороны водителя. Немного криво, отчего в один прекрасный момент отклеилось стекло. Ну ниче, приклеили и ездим дальше.

Авто не моя, я беру её у отца, так что катаюсь не постоянно, но подолгу. Если кто надумал брать такую тачку -- это отличная идея!

Всем этот авто хорош. Что меня напрягает в нем, так это:

* расход топлива. В принципе, для такого автомобиля, он вполне адекватный 12-15 литров. Многое зависит от стиля езды, включенности кондишена и места езды (город/трасса). Но всё равно напрягает.

* ощущение, что не очень хорошо тянет на низах. В общем-то, хондовские движки всегда были высокооборотистыми. В сравнении с тем же Ford Explorer 94 года не такая тяговитая. Хотя, если приноровиться к высоким оборотам, такая же или более резвая

* не нравится посадка. Во-первых, само по себе водительское сидение и руль находятся на разных центральных осях. Т.е. грубо говоря, руль не по центру сиденья. Не знаю, может такая фишка просто, но меня это напрягает. Во-вторых, руль хоть и регулируется по высоте, но не хватает регулировки по вылету. При полностью поднятой спинке сиденья нормальной посадки добиться так и не удалось - либо колени упираются в панель, либо для рук далековато.

* не нравится работая кондея. Возможно его стоит заправить, хотя не знаю, как это проверить. Но мне кажется, что дело тут скорее в забитости воздухопроводов. Я нашел под водительским сидением воздуховоды, для обогрева пассажиров. Добиться, чтобы оттуда шел воздух мне так и не удалось. Допускаю, что в чем-то не разобрался. Если кто знает, подскажите.

У моей машинки есть круиз-контроль! Это, скажу я вам, песня просто! Не могу понять тех, кто не любит эту опцию. Хотя она. конечно, подходит для любителей стабильной езды. Без шашечек и бесконечных обгонов. Зато здорово экономит бензин. Я порой даже в городе его включаю. Кайф. Очень хочу свою машинку с круизом

В остальном, отличная машинка! Были б деньги обязательно бы такую себе прикупил!
    в целом отличный автомобиль
    расход топлива, посадка водителя
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Безопасность, Мультимедиа
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Первый опыт
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

13 лет не возраст
    Honda CR-V
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей СR-V Машина 1996 года, попонка (правый руль) в России с конца 2004г пробег на момент покупки 120тыс. км. . Я третий хозяин. В машине есть всё что необходимо
    Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем привет! Наконец то я созрел, чтобы написать отзыв о Honda CR-V первого поколения. У меня во владении было две Хонды и обе недолгое время. Нет, не потому что я от них избавлялся. Просто я никогда

Georgeman

21 мая 2014