Отзыв владельца про Honda CR-V 1997

Отзыв владельца про Honda CR-V 1997

1 февраля 20194139
Год выпуска 1997Модификация 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
За все мое многолетнее владение, данный автомобиль показал себя с лучшей стороны и, как настоящий друг, никогда не подводил ни при каких условиях.Главное за машиной нужно ухаживать и она ответит вам взаимностью.СУПЕР автомобиль, такой бы да новый, цены бы ему не было. Ходовая часть отличная, все ремонтопригодное. Двигатель в сочетании с АКПП делают свое дело в любых погодных условиях.Салон автомобиля за счет своей универсальности, в дальних поездах и вылозках на природу, похож на маленькую. комфортную, во всех отношениях, квартиру.
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Безопасность, Мультимедиа
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Первый опыт
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

13 лет не возраст
    Honda CR-V
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей СR-V Машина 1996 года, попонка (правый руль) в России с конца 2004г пробег на момент покупки 120тыс. км. . Я третий хозяин. В машине есть всё что необходимо
    Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем привет! Наконец то я созрел, чтобы написать отзыв о Honda CR-V первого поколения. У меня во владении было две Хонды и обе недолгое время. Нет, не потому что я от них избавлялся. Просто я никогда

Georgeman

21 мая 2014