Феноменальная надежность или 8 лет вместе с Хондой CR-V

Феноменальная надежность или 8 лет вместе с Хондой CR-V

15 июля 201327899
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет!

До этой машины 6 лет отъездил на ваз 21093, которая в 2004 году в день выхода объявления была влет продана жителю  Калуги средних лет. Взамен ей был начат поиск хонды CR-V.

Хонда CR-V  1998 г.в. была куплена осенью 2004 года,  6 лет от роду в хорошем состоянии за 340 000р. Из недостатков при диагностике было указано только на небольшой люфт кардана.  Сразу были заменены все расходники и затершееся к тому времени лобовое стекло, машина была отполирована, отхимчищена, приобретена новая резина. По эксплуатации машина радует высокой проходимостью для своего класса, очень большой багажник, входит все, вошла даже 200 литровая бочка. Зимой никаких проблем с парковкой в принципе, это маленький танк. Кузов очень устойчив к коррозии. Акпп надежна, нужно раз в 30 тыс менять частично масло. На данной модели свечи ходят 30 тыс, передние колодки ходят 60тыс, задние в барабанах 100 тыс, передние тормозные диски ходят 100 тыс, все описанное верно для оригинальных запчастей. Прошел за 8 лет 100 000 км. Расход бензина на уровне 14 литров 95го по городу и 10 по трассе. Машина поражает своей надежностью, за 8 лет эсплуатации сломалась только одна деталь - радиатор двс, оригинал обошелся в 11 000р., хотя можно купить и неоригинал за 2-3 тысячи р. По салону очень достойный мягкий пластик и неубиваемые тканевые сиденья, высокий потолок. Отдельно хочется отметить крепкие не крашенные бампера. Машину продал в 2012 году, весной, в первый день выхода объявления на авто.ру, первому приехавшему ее смотреть человеку - жителю г. Набережные челны специально приехавшему в Москву выбирать себе машину, за те же  340 000р. за которые ее покупал 8 лет назад. Из недостатков при диагностике было указано только на небольшой люфт кардана, как и 8 лет назад при ее покупке.  Сейчас уже наверно такого качества в новых машинах не найти. Сейчас езжу на Инфинити ФХ35 2008 г.в. но все равно иногда с теплотой вспоминаю Cr-v.
    Отличная проходимость., Необыкновенная надежность., Хорошая печка., Сотрудники гибдд ее не видят в упор., Вообще не теряет в цене., Хорошая ликвидность.
    Быстро загрязняются передние боковые стекла и зеркала заднего виды., Слабая звукоизоляция.
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Безопасность, Мультимедиа
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Первый опыт
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

13 лет не возраст
    Honda CR-V
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей СR-V Машина 1996 года, попонка (правый руль) в России с конца 2004г пробег на момент покупки 120тыс. км. . Я третий хозяин. В машине есть всё что необходимо
    Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем привет! Наконец то я созрел, чтобы написать отзыв о Honda CR-V первого поколения. У меня во владении было две Хонды и обе недолгое время. Нет, не потому что я от них избавлялся. Просто я никогда

Georgeman

21 мая 2014