Отзыв Хонда CR V

Отзыв Хонда CR V

4 марта 20195226
Год выпуска 1998, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
Отличная машина. Городской, вместительный, семейный автомобиль для выездов за город (дача). Большой багажник, просторный салон, сложив столик между передними сидениями можно пешком пройти до багажника. Проходимый, но в меру разумного ( с дури можно и хрен сломать). Подключаемый зад при пробуксовке передних колес  позволяет экономить топливо. Двигатель отличный, один из самых надежных Японских мотор. Коробка, да, слабовата. Но за все время владения меня не подводила. Обзорность прекрасная. Расход город 11 — 12 литров. Трасса 10 л. Мотор жрал масло, сделал капиталку и забыл что такое долив масла! На кардане страдает передняя крестовина, реже задняя. Тормоза отличные.  В общем хорошая машина. Но есть один недостаток и я его считаю самым главным — гниющий кузов а именно задние арки и пороги. Тут япошки как то промахнулись и эти места сделали уязвимыми. Просто зачистить обработать хрен та тут. Так не остановить эту беду только вырезать а это не дешевое удовольствие и хватает тоже не на сильно долго. Ну а в целом предложили бы мне сейчас новую црв в этом кузове — взял бы не задумываясь.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Хороший обзор с водительского сидения, Проходимость
    Подвеска (многорычажка), Самый большой минус гниющий кузов (арки, пороги), Коробка нежная, Шумоизоляция, Проводка в передних дверях (коса) ломается
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Безопасность, Мультимедиа
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Первый опыт
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

13 лет не возраст
    Honda CR-V
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей СR-V Машина 1996 года, попонка (правый руль) в России с конца 2004г пробег на момент покупки 120тыс. км. . Я третий хозяин. В машине есть всё что необходимо
    Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
    Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
    Всем привет! Наконец то я созрел, чтобы написать отзыв о Honda CR-V первого поколения. У меня во владении было две Хонды и обе недолгое время. Нет, не потому что я от них избавлялся. Просто я никогда

Georgeman

21 мая 2014