Отзыв о Honda CR-V 2011г.в.

Отзыв о Honda CR-V 2011г.в.

20 мая 20192967
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
Хонда CR-V отличный семейный автомобиль. Покупался с пробегом 62 тыс. км и за четыре с половиной года я накатал более 130 тыс км без каких либо проблем.Главное выполнять условия производителей Хонда для двигателя 2.4л:использовать масла зимой 0w20,а летом 5w30 и клапана регулировать каждые 35тыс пробега, а также менять все остальные масла и жидкости по регламенту.Тогда эта машинка будет служить Вам верой и правдой, как говорится. Ещё за время моей эксплуатации я поменял передние тормозные диски, ремень с роликами, втулки заднего стабилизатора и рулевые наконечники. Запчасти покупались только оригинальные. Можно сделать вывод,  CR-V- это надёжный аппарат.
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Багажник, Обзорность, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки
    Отличный автомобиль в своем классе
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Мой отзыв о Хонде CR-V 2.4 166 л.с. 2010 года выпуска в максимальной комплектации. Сам я автолюбитель с водительским стажем более 30 лет. Приобрели автомобиль в 2015 году. На тот момент автомобиль уже

Вячеслав

19 февраля 2019

Отзыв владельца про Honda CR-V 2011 2.4А ехе
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Владели Хондой без малого 3 года. Тк в семье есть ещё авто, то накатали на удивление не так много, всего 31ткм. Тк обладал различными Хондами уже лет 10, то супер надёжность ни чуть не удивила. За всё

Владимир

22 января 2019

Пенсия - не приговор?
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    "Пенсионерский автомобиль". Расхожая фраза в автожуре, не так ли? На страницах ЗР и АР это словосочетание можно встретить за малым не каждый месяц. Уверен, что оно употреблялось и в контескте Honda CR

24 февраля 2019