На сегодня - машина для "научиться ездить"

На сегодня - машина для "научиться ездить"

3 апреля 20162693
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
Владел данным авто 11 месяцев, с апреля 2015 по март 2016 года, покупал для себя и у своего знакомого как первый свой автомобиль...что могу сказать из конкретных минусов - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ШУМОИЗОЛЯЦИИ! очень слабый штатный (рекомендованный) аккумулятор, слабое место так же было в крестовине кардана, но опять же читал что есть крестовины фирмы GUN45, якобы отличная и ходит долго - не знаю, так и не ставил...не ставил потому что снял карданный вал и ездил на передке без малейшего сожаления, 95кардан повесил обратно только по поздней осени, первые снега, так сказать, завоевывать. По поводу полного привода, замечаний нет, разве что я так и не разгадал секрет его работы, то после пробуксовки передних он включался, то когда перед не крутится вообще, он включался, не знаю, может у меня были какие то неисправности, но факт остается фактом, полный привод меня спасал...К слабым местам так же отнес бы повышенную коррозию задних колесных арок и прилегающих к ним порогов, думаю это просчеты геометрии машины, так как там всегда стоит вода и влага, поэтому и стало это слабым местом с 15-ти летнем возрастом. Кстати о пробеге, купил я его с пробегом в 336 т. км., а продал с пробегом в 386, да, много езжу, парой в день по 300 км))) Но, устал ли я хоть раз от руля? нет, ни разу я не устал...как им это удалось? не знаю...ездил в принципе на разных машинах и эконом, и премиального типа...и на старых и на новых...но что то в этой хонде есть свое, чем то она нравиться по своему, как старый добрый друг, который НЕ подводит и РАДУЕТ своим присутствием. Рулится? да, достаточного, для такого возраста...жрет бензин? нет, для такого возраста...едет? больше склоняюсь к едет, НО до 140 км\ч...потом хоть жми хоть не жми. Остался ли Я доволен ей? ДА! и еще раз ДА! если бы мне предложили такую, НО новую, купил бы Я? Да, и не задумываясь...жаль, они не выпускаются. Лучшего соотношения, цена\качество на вторичном рынке не видел. Пожалуйста тем кому поможет мой отзыв. Кстати кстати, сумма потраченная на 95-ый бензин за 11 месяцев владения составила 67 т.р...НО, "я старался" на каждом светофоре))))
    дешевое обслуживание, не подводит, почти едет, почти рулится, японец
    шумоизоляция (ее нет), крестовина кардана, жор масла свыше 350 т.км (1 л/5 т.км.), слабый металл, после 140 км\ч не едет
    Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Управляемость, Безопасность, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Удобен во всём!
    Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Все началось с того что поехал в Крым, и как оказалось там НЕ везде есть хорошие дороги, к красивым и живописным местам. Поэтому была поставлена задача най

11 февраля 2019

Надежная, комфортная, неприхотливая машина
    Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
    На момент написания отзыва владею машиной 6,5 лет, текущий пробег 335 тыс (покупал с пробегом 150 тыс) и расставаться с ней не собираюсь. Люблю путешествовать на авто. Ездил по самым разным дорогам
    Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000
    Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
    Большим плюсом являемся вместительность и комфортабельность! Удобно будет не только водителю, и штурману, но и пассажирам сзади. Довольно вместительный багажник, а со сложёнными сиденьями свободное пр

22_Doc_22

20 декабря 2018