Лучше не бывает

Лучше не бывает

11 февраля 201112698
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
Пол года назад продал свою Хонду, а тут на днях ловлю такси, сажусь и тут понимаю, что это она, а за рулем парень, который ее у меня купил. Спрашиваю его, ну как тебе машина, ремонтировал чего-нить, тратил деньги на нее, а он говорит, что ничего не делал и ни копейки не потратил и очень покупкой доволен, вот так. Тут на меня воспоминания нахлынули и дай думаю помогу тем кто сомневается...

В 2008 году задумался о смене машины. Очень хотелось полный привод и просвет побольше.

Нашел ее на сайте немецком, сразу она мне понравилась и по цене подходила (хотел в 500тыс уложиться), правда в турецком салоне стояла, ну да ладно думаю. Заказал одному знакомому ее привезти и он мне ее привез. 2001г.в., 2.0, АКПП, кожаный салон.

Первые впечатления:

1. Заявленный пробег был 120000км (как и на спидометре). Нашел в бардачке сервисную книжку из которой следовало 186000км (о-как).

2. Салон оказался весь кривой, дырявый и потертый. Мне перегонщик при осмотре про него говорил, но я не предполагал, что до такой степени (оказалось в последствии, что турки кожаный салон от битой хонды поставили(потому и кривой), чтобы подороже продать, а я то удивлялся, что это ремни к замкам не подходят и фишка подогрева болтается).

3. Весь низ был в ржавом налете, как-будто она долго стояла в сырости, даже подушка двигателя сгнила, мастер сказал, что такого никогда не видел.

4. При замене масла в двигателе и АКПП мастер сказал, что оно настолько черное, что похоже дааавно его не меняли.

Ну все думаю - попал.

Поменял все жидкости(в заднем мосту аж два раза, чтобы шум при включении убрать), ремни, ролики, съездил в Москву, купил там б/у салон на ткани, там же и поменяли.

Ездил на ней 2 с лишним года, примерно 60000км, ни разу не подвела, ни разу не разочаровала, два раза всей семьей на море гонял по 4000км (оказалось кондиционер вполне рабочий), за все время ничего серьезного не ремонтировал, ничего по крупному не менял(ну там пара рулевых наконечников да пара шаровых не в счет, периодически втулки да стойки стабилизаторов), машина очень резвая, шумоизоляция отличная, проходимость в своем классе достойная(только в снегу испытывал, по говнам не знаю), расход в городе 12,5л (неоднократно засекал от щелчка до щелчка), по трассе 9,5л, заводилась в любой мороз, до -30 доходило.

В общем машина супер, всем рекомендую, остались только теплые воспоминания.

Мой мастер вообще говорит, что лучше, проще и надежней машины нет. Когда я ему сказал, что решил брать Патруля(тоже кстати неплохая машина, как-нить отзыв напишу), он многозначительно промолчал.

Из минусов:

- прокладку поддона приходилось менять просле езды по снегу, если пузом скребешь.

- при влажной погоде передние стеклоподъемники еле-еле работали.

- зимой после мойки или при резком похолодании после оттепели хрен откроешь, неск. раз приходилось через багажник залезать.
    Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Управляемость, Безопасность, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Удобен во всём!
    Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Все началось с того что поехал в Крым, и как оказалось там НЕ везде есть хорошие дороги, к красивым и живописным местам. Поэтому была поставлена задача най

11 февраля 2019

Надежная, комфортная, неприхотливая машина
    Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
    На момент написания отзыва владею машиной 6,5 лет, текущий пробег 335 тыс (покупал с пробегом 150 тыс) и расставаться с ней не собираюсь. Люблю путешествовать на авто. Ездил по самым разным дорогам
    Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000
    Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
    Большим плюсом являемся вместительность и комфортабельность! Удобно будет не только водителю, и штурману, но и пассажирам сзади. Довольно вместительный багажник, а со сложёнными сиденьями свободное пр

22_Doc_22

20 декабря 2018