Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000

Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000

20 декабря 20184967
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
Большим плюсом являемся вместительность и комфортабельность! Удобно будет не только водителю, и штурману, но и пассажирам сзади. Довольно вместительный багажник, а со сложёнными сиденьями свободное пространство увеличивается чуть ли не в 3х раза! Так же сиденья раскладываются в обратныую сторону, и превращаются в два спальных места, на которых вы с комфортом можете расположиться для отдыха.
Для любителей пикников и поездок за город в багажном отделе имеется раскладной столик, он очень прочный, и надежный, способен выдержать до 20кг веса.
Обивка салона сделанна из какого-то нереально износостойкого материала, и по моему за 20 лет вообще не изменилась! Торпеда обшита скорее всего кожзаменителем, не могу сказать точно, но на ощупь приятная. По органайзерам, их нет! Не считая бардачка, один отдел под подстаканниками, кстати у меня их 6, так, как Американка, 2 в центральной панели, 2 в подлокотнике, 2 в задних пассажирских дверях! Больные места это пластик закрывающий борта сидений водителя и штурмана, из-за частого задевания их ногами, за частую трескаются и отламываются. Так же рельсы по которым двигаеться каретка сидений, за частую подвергаешься корозии.
По технической составляющей мало, что могу сказать: у двигатели Honda огромный ресурс 300.000 пробега не проблема, встречал экземпляр с пробегом под 500.000 без капиталки, коробки тоже надежные, с подвеской у всех по разному.

Из минусов считаю отсутствие возможности самостоятельно управлять подключением/отключением полного привода.
Ко кузову: арки и пороги слабые места, пороги гниют лишь из-за того, что пластик, которым они закрыты имеет свойство забиваться грязью и тем самым медленно но верно их уничтожать!

Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн салона, Габариты, Багажник, Цена
    Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Управляемость, Безопасность, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Удобен во всём!
    Honda CR-V 2.0 AT (147 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Все началось с того что поехал в Крым, и как оказалось там НЕ везде есть хорошие дороги, к красивым и живописным местам. Поэтому была поставлена задача най

11 февраля 2019

Надежная, комфортная, неприхотливая машина
    Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
    На момент написания отзыва владею машиной 6,5 лет, текущий пробег 335 тыс (покупал с пробегом 150 тыс) и расставаться с ней не собираюсь. Люблю путешествовать на авто. Ездил по самым разным дорогам
    По расчету
    Honda CR-V 2.0 MT (147 л.с.) 4WD
    Ниже-моя история владения автомобилем. Надеюсь она поможет сделать свой вывод о покупке (или отказа о покупке этой машины).Все нижесказанное - мое собственное мнение о этой машине. Автомобиль не п

Михаил

10 февраля 2016