Хороша в хороших руках .

Хороша в хороших руках .

7 июля 20158099
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Я не с таким опытом вождения данного авто(2010г)был в первом кузове, а сейчас во втором приобрёл(2014г).Хотелось сказать- оба понравились.Вид с 2006г меня больше порадовал да и обновить пора было.Салон просторный,для задних пасажиров вообще лафа регулируй куда хочешь,багажник со своим столиком только чего стоит а загрузить через заднее окно дальномеры не вопрос.Брал с пробегом 86000т до меня был бережный уход,сейчас105000 да и Я продолжаю следить за авто, расходники по износу или стуку меняю, масло как положенно по регламенту.Многие говорят про краску, да слабовата но сечас много химии и спецов хватает(покрайней мере у меня)которые наведут лоск ,да залазить в такие места ненадо.То что стоит автомат скажу, на крутой подъём в гору с большим усилием в едеш даже на первой передаче, мне приходится иногда выезжать(живу рядом горами)видимо сказывается 2х литровый мотор, а может и механика по бодрей будет- не знаю. То что тормозит задний мост меня не колышет где надо поможет хоть децл.Кардан как многие пишут не менялся.Расход от 9,5 до 14 литров.У меня под запаску ещё стоит газ жрёт(14-15 литров).Дивиди Панасоник смотрится на много лучше чем его радио штатное.Не скажу что Я  каскадёр, машина хорошо держит дорогу, ни зимой ни летом проблем не было(да забыл сказать, зимой на задних сиденьях где кожа не возможно сидеть от холода- стелю одеяло) По мне нормольное авто но почему-то редкое (имею ввиду в продаже) Удивлять отзывом ни кого не собираюсь пишу как есть, а на почерк и ошибки не обращайте внимания.......
    Отличная вместимость багажника в совокупности с хорошей трансформируемостью салона. И отсутствие проблем при передвижении по заснеженным улицам . Высокая надежность автомобиля. Невысокая стоимость запчастей и обслуживания. Удобный салон, отсутствие "бороды", ровный пол. Еще один огромный плюс - отсутствие тоннеля и совершенно ровный пол переднего и заднего ряда.
    Всего лишь 4-хступенчатая коробка. Подогрев второго ряда сидений (этого уже не хватало моим пассажирам). Подогрева зоны щеток лобового стекла. Более-менее адекватной мультимедийной системы с экраном (родная магнитола устарела еще в 2006 году),
    Надежность, Багажник, Комфорт, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    ХОНДА СР-В 2-Е ПОКОЛЕНИЕ ПРОСТОТА ЗАЛОГ НАДЕЖНОСТИ
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Знакомство с авто Сама аббревиатура CR-V означает «Comfortable Recreational Vehicle» - «Автомобиль для комфортного отдыха» Хонда 2-го поколения выпускалась в период : 2002г – 2004г дорестайлинг

Георгий

4 октября 2015

CR-V II, 2005 г.в., 2,0 16 V, 150 л.с., после рестайлинга.
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    В 2007 году купили данный автомобиль с пробегом 52 000 км за 750 000 рублей. На автомате, полный электропакет, 6 подушек безопасности, абс, вса и др. системы безопасности. Цвет черный. Прежний хозяин

ЕвгенийКол

19 апреля 2010

Впечатления honda cr-v 2006 года.
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Решила написать свой отзыв о хонде. Скептически настроенные люди насчет дам за рулем можете пропустить мой отзыв.Начнем с того, что автомобилями интересуюсь с детства) В отличие от многих

Мария

30 июня 2014