Не впечатлил к сожалению.

Не впечатлил к сожалению.

8 февраля 201220251
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые авторушники. Хотел  бы поделиться опытом эксплуатации автомобиля Хонда –сервант 2006 г. 150 л.с  2 литра .кпп-ручка. Сборка- Англия. Папелацем  владел 2 года , когда покупал, пробег был  55000км, продал 78000 км. До этого имел в собственности  Волгу-24 (ух-ух-ух),тазы, Ауди 80, АУДИ- 100 – 45 кузов  двигат .ААЕ- 2литровую, АУДИ 100-2.3 КЕ-джитроник, фокус 1поколения 2 литра, хундай-сонату –V,2 литра 138 л.с. Общее состояние на момент покупки оценивался как  на 5-, изначально было заменены все расходники, фильтра, в грм- цепь не трогал, сказали  в районе 120000 меняется, соответственно поменял все  жидкости в трансмиссии . Радости не было предела, нравился  внешний вид , движок очень оборотистый с подхватом,  втэк  все таки , салон на любителя, мне не очень понравился, пластик царапается легко , сидения не для меня долговязового, рост  188 см, но более и менее с комфортом устраивался высоко сижу далеко гляжу. Что понравилось : в первую очередь динамика , катализатора не было когда покупал , но стартовала вполне достойно, хотя многих  и не устраивает динамика 2 литрового  движка. Нравилась подсветка приборов –оптитроник очень красиво и стильно. Сидения кстати очень удобные , но от моего веса начали скрипеть, подложил резинки под  пластмасски и успокоился. Зимой выяснилось , что кузов у серванта все же хлипковат на кручения, при переезде с колеи на колею, бедный начинает стонать в виде скрипов, - это плата за ровный пол в салоне. Со временем задние колеса имеют свойство вставать « домиком»,  вид сзади, скока я не лопатил интернет , но более благоразумного решения данного вопроса так и не нашел, оригинальные стойки хватают ненадолго. Пуск зимой в  25 градусов в одно раннее утро огорчил наличием с вежевытекшего масла на белый чистый снежок, что очень огорчило, даже на тазах такого не было никогда, но заметил , что при малых оборотах масло не гонит, так и ездил пока не потеплело, в итоге замена сальника коленвала внутреннего 5000 руб.Ремонтники сказали, что такое у хонд частенько бывает, типа перекрутил на холодную, я же не первогодок , машину на полном газу не запускаю, тем более в мороз. На счет привода полного, скажу ,что особо не помесишь даже легкое бездорожье, я несколько раз  впирался, у брата на митсу  АУТЛЕНДЕРЕ привод куда грамотнее, у хонды он подключаемый автоматически  с  помощью нагнетательной помпы , пока перед  шлифанет , зад  не поможет. Если вам скажут что сервант мало жрет бензина не верьте ради бога , жрет  еще как , при скорости  100 км/ч-10 литров, 110-11литров,120-12 литров, 150-15 литров, 170-17литров  это  на трассе , у брата  на аутлендере такая же проблема тоже расход конкретный, в японии наверно бензин дешевый. Компьютер неадекватен относительно расхода топлива. Топливный датчик странный , заправишь 30 литров и поедешь, а стрелка на глазах падает (мля страшно то как ) а потом по ходу движения перестает  падать, но потом привык. Еще бак для такого расхода мелковат, уменя на 80-ке ауди бак был 70 литров , а тут 55 , не айс.

Понравился штатный столик сзади , на шашлыках рулит.

Что посоветовать тому кто будет брать? Мне в душу не запал этот авто, скажу откровенно, продал за столько же, за сколько и купил. Продавал 1 месяц. Я по наивности ожидал большего от  японца данного сегмента, други советуют присмотреть Крузака с дизелем , но там и бабосов надо….

Спасибо что дочитали. Всем удачи на дорогах!!!!
    Надежность, Багажник, Комфорт, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    ХОНДА СР-В 2-Е ПОКОЛЕНИЕ ПРОСТОТА ЗАЛОГ НАДЕЖНОСТИ
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Знакомство с авто Сама аббревиатура CR-V означает «Comfortable Recreational Vehicle» - «Автомобиль для комфортного отдыха» Хонда 2-го поколения выпускалась в период : 2002г – 2004г дорестайлинг

Георгий

4 октября 2015

CR-V II, 2005 г.в., 2,0 16 V, 150 л.с., после рестайлинга.
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    В 2007 году купили данный автомобиль с пробегом 52 000 км за 750 000 рублей. На автомате, полный электропакет, 6 подушек безопасности, абс, вса и др. системы безопасности. Цвет черный. Прежний хозяин

ЕвгенийКол

19 апреля 2010

Впечатления honda cr-v 2006 года.
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Решила написать свой отзыв о хонде. Скептически настроенные люди насчет дам за рулем можете пропустить мой отзыв.Начнем с того, что автомобилями интересуюсь с детства) В отличие от многих

Мария

30 июня 2014