Моя лучшая машина

Моя лучшая машина

4 мая 201116458
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всем большой привет!вот наконец продал мазду6 и встал выбор нового авто,я думал что лучше мазды нет ни чего, хотя до этого был и пыж и шаран и астра и ауди и фольс ну про 08 я молчу)Хотелось свежий автомобиль.друг предложил ХОНДА CR_V 05 год 2л.автомат.думали с женой долго дня два.посмотрел на сайтах цены на з/ч решился (по сравнению с маздой6 04г. копейки) пригнал в питер пробег 45000 дилерский.проездил неделю и поймал себя на мысли, что каждый день ищу повод сесть за руль.

про зиму не знаю как у остальных у меня зимой 2011 заводилась ВСЕГДА!!!!!и в -30 без проблем!!!! зимой на каше на льду в занос не уйти даже специально,что не скажешь про L200. на  ледяные сугробы для парковки на липучке неожиданно без проблем с первого раза.в движении подключение заднего привода неощутимо совсем.

про комфорт.с маленьким ребенком ОЧЕНЬ удобно,чтобы зимой раздеть ребенка в машине без проблем перелезал по салону на заднее сиденье (при моем росте 185 и весе 100). багажник достойный.

про расход. зимой 15потолок! летом если давить в пол и не сбрасывать в поворотах потолок 16литров когда с ребенком на борту редко переваливает за 13. расхода масла замечено не было при разных условиях вождения.

про цены на обслуживание.слушать тех,кто обслуживается у дилера и пишет,что дорого БРЕД ПОЛНЫЙ! ну скажите у какого дилера дешево????я все з/ч покупаю в инет магазине EXIST.RU  на хонду правда покупать не пришлось ни чего не ломалось)

про дизайн.тут на вкус и цвет)))а я до сих пор заглядываюсь на сервантик2.в салоне аскетично, но нереально УДОБНО и ПРАКТИЧНО.

про ходовые качества.на родных колесах скучновато я поставил R17 расширенные и резину 225/60/17  в повороты без крена по колие без проблем ну правда по ухабам помедленней, но тут кто как хочет ездить.

МОЙ ВЫВОД. если хотите хорошую надежную машину в пределах 700килорублей лучше не теряйте время не ищите альтернативу ЕЕ НЕТ!!! моя субъективная оценка 5+ (цена, качество, дизайн, затраты)
    один плюс HOND CR-V 2005г.
    нет обогрева руля и лобового стекла
    Надежность, Багажник, Комфорт, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    ХОНДА СР-В 2-Е ПОКОЛЕНИЕ ПРОСТОТА ЗАЛОГ НАДЕЖНОСТИ
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Знакомство с авто Сама аббревиатура CR-V означает «Comfortable Recreational Vehicle» - «Автомобиль для комфортного отдыха» Хонда 2-го поколения выпускалась в период : 2002г – 2004г дорестайлинг

Георгий

4 октября 2015

CR-V II, 2005 г.в., 2,0 16 V, 150 л.с., после рестайлинга.
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    В 2007 году купили данный автомобиль с пробегом 52 000 км за 750 000 рублей. На автомате, полный электропакет, 6 подушек безопасности, абс, вса и др. системы безопасности. Цвет черный. Прежний хозяин

ЕвгенийКол

19 апреля 2010

Впечатления honda cr-v 2006 года.
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Решила написать свой отзыв о хонде. Скептически настроенные люди насчет дам за рулем можете пропустить мой отзыв.Начнем с того, что автомобилями интересуюсь с детства) В отличие от многих

Мария

30 июня 2014