Отзыв владельца про Honda CR-V 2008

Отзыв владельца про Honda CR-V 2008

14 декабря 20187273
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
В данной ценовой категории паркетников можно сравнить с RAV4 (но вы посмотрите на ее потолок RAV4!! Он же сделан из пресованного картона, вернее картон сначала пережевали, выплюнули и спресовали в ЭТО)

В CRV все материалы гораздо приятней. и цена на машину тех-же годов гораздо ниже.

Nissan X-TRAIL так это просто уазик — комфорта НОЛЬ.

Land Rover Freelander, конечно красавец, но всегда нужно иметь заначку в пару тысяч зелени и хороший сервис под рукой))

Так что выбирая три года назад паркетник для города, я остановил свой выбор на Honda CR-V и ни разу не ошибся.

Единственный минус этой модели, это ее низкий клиренс был устранён в первую же зиму проставками под стойки на 300мм.

Боялся за развал, но все вывели обычной регулировкой в ноль.

Расход по трассе 10л

Город 12 лето -15 зима.

Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Хонда CR-V III
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Эта первая хонда в моей жизни, и как не странно к покупке ее даже не рассматривал, попалась чисто случайно, по цене была почти как я рассчитывал на тот момент. Приехав, осмотрев, она мне очень понрави
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Honda CR-V 2008 — отзыв владельца
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Расскажу про автомобиль Honda CR-V, которая была изначально куплена жене, теперь сам на нем езжу. Купил в 2015 году с пробегом 98 000, проехал 24 т.км за 3 года, по трассе из них 2000 км всего. В ма

IV23-06

4 декабря 2018