Хонда СR V 3: стоит презадуматься!!!

Хонда СR V 3: стоит презадуматься!!!

20 февраля 200849287
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Купил автомобиль в августе 2007 года после двух месяцев на хорошей прямой дороге начало гудеть на скорости слева. Причём всё это началось на территории Финляндии. При торможении звук пропадал, но не надолго. Приехал в Питер обратился на сервис, почти четыре часа просидел пока производили дефектацию, после чего мне предложили поменять колодки, объяснив, что это брак колодок, но замену нужно было произвести за свой счёт, хотя износ составил всего 15%.Посетил я ещё один дилерский автоцентр, соответственно тоже развели руками и  ничего не нашли. Сейчас пробег уже 12тысяч км. Отъезжая с  места автомобиль гудит как телега, но я привык, и после нескольких торможений гул прекращается, но это до первой остановки не менее10- 15минут.Отъезжая от магазина народ оборачивается не понимая откуда стоит такой гул. Хочу вновь обратиться в сервис, может повезёт и что-нибудь  найдут. Обидно когда покупаешь автомобиль стоимостью в 1008000рублей  и не испытываешь радость от (езды) на автомобиле и к сожалению сервис оставлял бы желать лучшего. Да, за проверку автомобиля  у меня попросили за гарантийный автомобиль заплатить около тысячи рублей, откровенно не объяснив причину гула колеса. У знакомого куплен такой же автомобиль на 3 месяца позже, но у него просто что-то гремит, говорят дефект подвески, пока тоже не разобрался в чём причина. Один из менеджеров сказал, что есть ещё одна детская болезнь у этого авто, это гудят мосты!, но при замене масла гул, говорят прекращается. Так что каждый хозяин в процессе, я понимаю наверное разбирается сам где и что гремит или шумит. Выводы делайте сами!!!

P.S:Наконец то нашли!!! Причина была плёвой,Регулировка штока концевика тормозной педали.Хотел добавить.Проблема при открывании задней двери в мокрую погоду грозит попаданием на голову и на куртку грязных капель которые стекают и очень нервируют,приходиться протирать тряпкой крышку багажника и делать это тщательно поскольку вода льётся со всех углов
    Впрочем не плохой автомобиль если конечно без этих мелочей.
    Нет хорошего сервиса,но при желании нормальных мастеров найти можно
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Honda CR-V 2008 — отзыв владельца
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Расскажу про автомобиль Honda CR-V, которая была изначально куплена жене, теперь сам на нем езжу. Купил в 2015 году с пробегом 98 000, проехал 24 т.км за 3 года, по трассе из них 2000 км всего. В ма

IV23-06

4 декабря 2018

Надежный комфортный авто с неслишком внедорожными качествами
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Владею этим чудом японского автопрома 3 года с небольшим, наездил 78 тыс км, брал новую в салоне. Выбирал авто с повышенной проходимостью, тк живу за городом, снег зимой чистят ред