Очень качественный авто

Очень качественный авто

21 августа 201116365
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Приобрел в 2008 году данный автомобиль. Постараюсь описать покороче.

Проехал 70 000 км. За данный период только ТО по регламенту.

Из плюсов:

- низкий расход топлива, по трассе 8-9 литров, в городе10-11 литров. Один раз решил установить рекорд расхода, проехал до Москвы и обратно около 130 км в 12 ночи, расход составил 5.9 литра по компу, но я ехал 80-90 км/ч и педаль еле давил. В реальной жизни (повседневно) так ездить невозможно;

- просторный и удобный авто. Спустя три года решил поменять, но не могу подобрать на что;

- качество;

- самый расторопный и логичный автомат (сравниваю со многими японцами, немцами и корейцами)

Минусы:

- угоняемость. Постоянно ухожу в ТЦ и думаю, будет ли она там стоять;

- Три раза меняли по гарантии фары. Мутнеют напротив линзы.

- буквально недавно вылезла резинка на пятой двери и вспучилась краска. Пока машина на гарантии поеду перекрашивать.

Про двигатель. у меня 150 кобыл. Многие пишут, что мало. Мне вполне хватает. Нехватка ощущается только, когда с семьей собираемся в дорогу, полный багажник, кондиционер и только при обгонах. Зато этот двигатель на порядок экономичнее, плюс налог.

Так же писали про сильный износ колодок. Скажу коротко - передние в первый раз поменял на 43 000 км, задние еще не менял, на подходе.

Проседание кормы. Я грузов не возил, передвигался либо один, либо с семьей на отдых. Внешне проседания не заметил.

Итог: качественная, удобная, современная машина, но угоняемая.
    экономичная, просторная, большой багажник, очень качественная
    угоняют
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Надежная подруга )))
    Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Вместимость как у Газели )) Брал с пробегом 170 000. Заменил задние пружины, диск сцепления и выжимной подшипник. Отремонтировал рейку. Остальное — замена масла и фильтров. Болячки набрались просто к

Владимир

28 ноября 2019

Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Honda CR-V 2008 — отзыв владельца
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Расскажу про автомобиль Honda CR-V, которая была изначально куплена жене, теперь сам на нем езжу. Купил в 2015 году с пробегом 98 000, проехал 24 т.км за 3 года, по трассе из них 2000 км всего. В ма

IV23-06

4 декабря 2018