Хонда

Хонда

11 марта 201113336
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Добрый день, в декабре 2010 приобрел Хонду СР-В, сборка Англия, до этого был владельцем праворуких автомобилей Ниссан, Мазда, новой леворукой Тойотой Короллой. Предыдущие авто неплохие, нареканий особых не было. Теперь о Хонде. За 3 месяца накатал 3000 км., первые впечатления такие:

Внешний вид авто, вполне благородный, салон большой, места особенно сзади предостаточно, задние сиденья регулируются по длинне, а также складываются полностью к передним. Очень удобно для перевозки крупногабаритных грузов. Отделка салона на 4+, но пластик немного царапается, сиденья удобные с хорошим боковым обхватом, есть все навороты. Музыка штатная, вполне устраивает. Посадка высокая по сравнению с седанами, хорошая обзорность.

Мощности двигателя мне вполне хватает, и для обгона тоже, подвеска в меру жестковатая, с первых дней эксплуатации как то непривычно, думал колеса перекачанные, потом привык. Машину дорогу и повороты держит хорошо, нареканий нет. Коробка 5 -ти ступенчатый автомат, работает без рывков, тихо плавно. Из недостатков могу отметить слабое лобовое стекло, камешки оставляют следы, слабое ЛКП. Движок работает пока не нареканий. По буеракам сильно не гонял, но при пробуксовке передних колес, автоматически подключается задний привод, после набора скорости 40 км - отключается.

Пока не пожалел что заплатил за нее ее цену, машиной доволен.
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Хонда CR-V III
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Эта первая хонда в моей жизни, и как не странно к покупке ее даже не рассматривал, попалась чисто случайно, по цене была почти как я рассчитывал на тот момент. Приехав, осмотрев, она мне очень понрави
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Honda CR-V 2008 — отзыв владельца
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Расскажу про автомобиль Honda CR-V, которая была изначально куплена жене, теперь сам на нем езжу. Купил в 2015 году с пробегом 98 000, проехал 24 т.км за 3 года, по трассе из них 2000 км всего. В ма

IV23-06

4 декабря 2018