19 февраля 20193648
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
Автомобиль понравился внешне (хотя на вкус и цвет). Ничего в нем не раздражало не вызывало вопросов. Из приятных особенностей отметил короткие свесы спереди и сзади (можно смело парковаться к любым бордюрам), неокрашенный пластик снизу по периметру (очень практично), большой удобный багажник с полкой посередине, широкие проемы дверей - затруднений при входе/выходе никаких. Салон понравился еще больше. Очень просторный в ширину и в высоту, задние кресла регулируются по длине  и наклону спинки, руль регулируется в 2х плоскостях, современная панель приборов с синей подсветкой - все очень хорошо читается, есть даже индикатор текущего расхода топлива в виде вертикальной шкалы. Задние кресла складываются как по отдельности (3 секции), так и вместе образуя хорошую грузовую площадку -  легко одновременно помещаются комплект зимней резины в сборе и бытовой пылесос.  Передние кресла в меру широкие с небольшой боковой поддержкой, с удобными подлокотниками – кому то могут показаться жестковатыми, но мне нравиться. Умеют все таки японцы делать просторные салоны при небольших наружных габаритах! Панель, задние спинки кресел, боковые проемы отделаны жестким пластиком (точнее мягкого пластика в салоне не встретить вообще)– поначалу подумал что будет куча сверчков и царапин. В будущем убедился, что сверчков нет нигде ни одного, а царапины появились в 2х местах – задние спинки кресел, боковые проемы дверей в местах контакта ремня безопасности.
    Безопасность, Динамика, Проходимость, Подвеска, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Эта первая хонда в моей жизни, и как не странно к покупке ее даже не рассматривал, попалась чисто случайно, по цене была почти как я рассчитывал на тот момент. Приехав, осмотрев, она мне очень понрави
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Honda CR-V 2008 — отзыв владельца
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Расскажу про автомобиль Honda CR-V, которая была изначально куплена жене, теперь сам на нем езжу. Купил в 2015 году с пробегом 98 000, проехал 24 т.км за 3 года, по трассе из них 2000 км всего. В ма

IV23-06

4 декабря 2018