Honda Civic Ferio 2 года владения

Honda Civic Ferio 2 года владения

27 февраля 20191464
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Кроме подвески за 2 года ничего делать не пришлось... Разгон очень хороший. После владения тазом, который жрал деньги по 100тр в год, эта машина показалась большим кайфом.. Можно сказать, что я потратил около 15 т.р. на ремонт (не считая замены масла) подвески и замену ремней.. Авто супер, для того, чтоб ездить и не заморачиваться. В ценнике от 210 до 250 авто просто супер, если найдете в таком же состоянии как у меня. Подвеска жестковатая, но комфортная. Ездил на большие расстояния без усталости. Сидения с боковой поддержкой и поддержкой спины, ездить удобно, но спать не возможно в машине.
Ещё 3 фото
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция, Проходимость
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость
    За время владения поняла, что "японское качество"-это не только слова
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Купила свою Хонду в 2009 году. И ни разу не пожалела: если ТО вовремя, то и машина ведет себя как нужно (к слову, это мнение было еще до покупки японки).И моя "красавица" за 11.5 лет меня ни разу не п

Наталия

18 октября 2020

Н - надежность
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Пишу отзыв об эксплуатации автомобиля марки Honda, модель CIVIC FERIO. При выборе автомобиля многие знакомые убеждали меня : "Возьми королку, возьми санька, лансер тоже хорошо, зачем тебе хонда — обс

20 мая 2019

про авто...
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Honda — для ценителей японского качества. Езжу на автомобилях данной марки уже одиннадцать лет, начинал с Одиссея RA2 потом RA4, ездили так же и на Стриме, хонда очень хорошая машина. В ремонте она

Терех Алексей

10 марта 2019