Honda Civic 4D рестайлинговый

Honda Civic 4D рестайлинговый

2 октября 20181964
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Классный автомобиль, не разу не разочаровался в выборе!

Всё как и читал про него: из всех минусов только низкий просвет и небольшой багажник. При продаже после 95000 км замеряли компрессию — везде 14. Даже стошники удивились. А я говорю, мол что удивляться — движок один из самых надёжных в мире!  Коробка тоже без нареканий. За всё время 4 года менял задние стойки и стойки стаба зад, колодки и акум.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Дизайн, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Для молодежи самое то!
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Лучший
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Уже месяц прошел, как продал я своего Цивика, езжу на хорошем, комфортном автомобиле, наслаждаюсь шумоизоляцией, пространством в салоне и всем остальным, но нет-нет да и сравню с Хондой, хотя это абсо

именинник

25 февраля 2018

хороша, но не для наших дорог.
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Хонду выбрал совершенно случайно. Те машины, что мне нравились я не мог себе позволить, а те что мог не нравились) Ну это как у всех. Вдобавок большую часть времени проводил в командировках. Машину вы