Мой товарищ

Мой товарищ

17 июля 20192570
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
Когда ехал покупать были мысли о гибриде, пересмотрели много авто, но после того как прокатился на Хонде остальные просто не доставляли такого удовольствия и ощущения, а когда начал смотреть внимательней, еще  и оказалось что это гибрид. Я знал что это такое но принцип не понимал, но радовал запуск и как идет машина. В общем не смог я устоять и купили и не разу за все пять лет владения не разочаровался. Езжу не много но каждый день почти.
Проехал уже около 100 000, за это время что делал, поменял свечи 2 раза, сейчас вообще стоят простые не иридиевые, вопросов нет, кроме расходников поменял подушку двигателя нижнею, подшипник ступицы правые передний и задний, поменял аккумулятор и все, за исключением резинок по ходовке, ну без этого не куда, дороги у нас такие. Масло меняю каждые 7-9 т.
За все время владения не было такого чтобы где то встал и не заводится, даже когда за окном минус 30 запускал без особых заморочек. Стекла зимой практически не когда не затягивает, мне это очень нравится.
Машиной очень доволен, большей части езжу по городу и при этом расход 8-9 литров 92 бензина, по трассе среднее 5 литров на сотню, это даже с учетом гористой местности. В салоне все сделано комфортно и удобно, обзор приборов хороший, боковые зеркала большие все хорошо видно
Единственный минус это низкая посадка, но и к этому привыкаешь и спокойно ездишь. Ну и багажник маленький из-за батарее которая стоит за задним сиденьем.

Дизайн, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Для молодежи самое то!
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Лучший
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Уже месяц прошел, как продал я своего Цивика, езжу на хорошем, комфортном автомобиле, наслаждаюсь шумоизоляцией, пространством в салоне и всем остальным, но нет-нет да и сравню с Хондой, хотя это абсо

именинник

25 февраля 2018

хороша, но не для наших дорог.
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Хонду выбрал совершенно случайно. Те машины, что мне нравились я не мог себе позволить, а те что мог не нравились) Ну это как у всех. Вдобавок большую часть времени проводил в командировках. Машину вы