Таких больше нет

Таких больше нет

23 июля 201911114
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Декабрь 2015. Пришёл момент покупать машину .На тот ездил на красном пыжике и постоянно стыдился хотя в принципе за свои деньги машина была более менее . И вот настал момент , подкопив деньжат и с батиной помощью поехали смотреть ее , хонду , ту о которой мечтал . По кузову были недостатки ,но их я увидел лишь спустя месяца 2 после покупки  .Настолько я был влюблён в эту машину.Машина очень хорошая , на тот момент это была моя мечта ,,динамичная ,экономичная ,очень надёжная , вложив деньги просто в кузов стала просто конфеткой . За 3 года (90 тыс пробега)только расходники масла колодки диски и свечи , и это при пробеге за 200. Никогда не мучал вопрос подготовить машину перед дальней поездкой , Проверил уровень масла , хотя знал что там все в порядке , это больше для самоспокойствия и вперёд . Расход на трассе очень радует , я спокойно не при самой спокойной езде укладывался в 6 литров.(можно ещё меньше , бывало и 5 литров но это нужно 80 тошнить)Недостатки в этой машине это клиренс шумка лкп  и всё.Да запчасти не дешевые, но ты поменял и забыл и скорее всего менять эту же деталь будет следующий водитель.динамики на механике предостаточно , мало кто при схожей мощности может потягаться с ней ,рулёжка очень хорошая даже на высоких скоростях .Посадка как в купе , очень удобная . Что хочу сказать , продавал и было жалко но так обстоятельства сложились , тем кто хочет брать данный автомобиль берите не пожалеете , но перед тем как взять проверяйте ,много на них молодежи ездят которые через раз ее обслуживают или не обслуживают
    Внешний вид, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Лкп, Клиренс
    Дизайн, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Для молодежи самое то!
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Лучший
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Уже месяц прошел, как продал я своего Цивика, езжу на хорошем, комфортном автомобиле, наслаждаюсь шумоизоляцией, пространством в салоне и всем остальным, но нет-нет да и сравню с Хондой, хотя это абсо

именинник

25 февраля 2018

хороша, но не для наших дорог.
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Хонду выбрал совершенно случайно. Те машины, что мне нравились я не мог себе позволить, а те что мог не нравились) Ну это как у всех. Вдобавок большую часть времени проводил в командировках. Машину вы