Honda Civic 5gn sedan

Honda Civic 5gn sedan

20 мая 20191323
Год выпуска 1994, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (92 л.с.)
Приветствую всех! Небольшой отзыв о моей машинке. Загорелся таким Сивиком уже очень давно, читал много отзывов на форумах и в различных группах в контакте. И после того как взвесил все "за" и "против" принял решение взять себе такой экземпляр. Достался он мне в не очень хорошем состоянии, но мне всё же удалось вдохнуть в него жизнь, и долгое время я просто наслаждался данным автомобилем. Поездив год на полном стоке мне захотелось её немного доработать под себя. За 3,5 года в ней многое изменилось. Были установлены тормоза с VTi версии, доработана задняя подвеска и полностью перебран двигатель с заменой карбюратора на инжектор. Машинка "простая" в плане двигателя и ходовки, практически все работы проводил сам иногда прибегая к помощи друзей-автомехаников. Мотор достаточно бодрый, несмотря на то что с завода в нём было 90л.с., да и за годы эксплуатации часть табуна всё же убежала, салон достаточно приятный, но как по мне главная "фишка" — это управление, после того как я первый раз перебрал подвеску я был приятно удивлён тому как она держит дорогу, проходить повороты на скорости — одно удовольствие! так что езда по серпантинам у нас в Крыму мне всегда доставляла море приятных ощущений, не зря данную модель любят гонщики ибо база изначально очень хорошая, независимая подвеска отлично выполняет свою функцию, да и потенциал для доработок очень большой. Да, это седан, и по сравнению с ним хечбек рулится немного хуже, но если вы семейный человек, который в свободное время любит получить удовольствие от езды — это отличный вариант!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость
    Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник
    Радует надёжностью и ремотопригодностью.
    Honda Civic
    Дано Civic hatch 94 года рождения. Владею 4 года пробег более 300 000 км. Внешний вид - замечательно, заметна и на дороге и на парковке. Друзья всегда в потоке узнают, было пару раз специально пер
    2,4

Bla-bla-bla-bla

4 июля 2013

Сивка-бурка
    Honda Civic
    Праворулька Всем привет, решил оставлять тут отзывы об автомобилях, которыми владел в разное время. Писать о том как первым авто была ВАЗовская 10-ка не буду, ибо наши авто сами за себя все говоря

alexcourie

17 ноября 2010

EG-рулит
    Honda Civic 1.6 MT (125 л.с.)
    Малышка Реина-honda civic eg5 двигатель d16z6, была сохранена в оригинальном кузове с родным двигателем и всеми узлами, надежная, стильная, молодежная машинка, в городском потоке пролезет в любую лазе