Honda Civic VI 1996г. Хонда есть хонда!!!

Honda Civic VI 1996г. Хонда есть хонда!!!

14 мая 200819526
владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Машинка супер. Катаюсь чуть больше года, и ни капли не жалею что её купил. Самый слабый двигатель 1.4(75 кобыл). Крутится до 7500 оборотов на ура!!! Динамика намного лучше чем у аналогов других марок. Качественная отделка салона, даже по сравнению с новыми машинами. Дорогу держит великолепно на 80км/ч входил в почти 90-градусный поворот, даже сносить не начало.

Из минусов очень низкий просвет. 11см. Штатные колеса R13/175, аля жигуль, я поставил R15/185. Дорожный просвет сразу увеличился и я перестал царапать днищем всякие ухабы, но также и увеличился расход топлива с 8 до 10 литров, чуть хуже стала динамика разгона и максималка уменьшилась где-то на 10км/ч., стала 165. Но внешний вид сразу изменился. Думаю компромис R14/175...

В челом надежная, резвая, аккуратная и в обслуживании не такая уж и дорогая как все думают.

Тем кто думает купить советую брать двигатель 90, а лучше 114л.с.
    Двигатель Honda! 5+, Управляемость, Надежность, Экономичность, Качество материалов и сборки
    Низкая, Очень мало хороших предложений на рынке.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
    Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
    Добротный, семейный, японский автомобиль Honda-Civic 1995 - 2002 VI
    Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
    Добротная японская машина, из тех хороших которые больше не выпускают.В использовании с ноября 2018г. Ездил круглогодично, каждый день на работу, а так же на дачу, Десногорск-Смоленск и обратно, один

Viacheslav Kurtenkov

2 декабря 2019

Civic Ferio правый руль.
    Honda Civic 1.6 MT (125 л.с.)
    1. Внешний вид: Ни рыба, ни мясо…но при наличии хорошего вкуса и умелых рук автомобиль может превратиться в произведение искусства! Автомобиль имеет колоссальный простор для тюнинга! 2. Двига

Sanchelo

2 марта 2012