Хороший автомобиль хорошее начало вождения

Хороший автомобиль хорошее начало вождения

Обновлён 11 октября 20126533
Год выпуска 1997, владею 1-2 года
Подсобирав некую небольшую сумму денег решился на покупку своего первого автомобиля. Около 3-х недель присматривался к разным маркам...моделям, но не мог найти чего-то подходящего. Чуть было не приобрел опель омегу 97 года, вроде с хорошим состоянием, но с проблемами по кузову.

И вот в однажды утром решил посмотреть авто не на авто.ру и приглянулся мне anglocivic. При просмотре понравился он мне сразу, компактный такой, приятный салон, с простыми удобными регулировками, после пробной поездки впечатление также не испортилось. Твердо решил брать его!

На момент покупки пробег был 187т.км, сразу же заменил масло и фильтры и началась эксплуатация авто. Ездил в основном на работу и обратно ~30км, по выходным на подработки и раз в месяц в смол.обл 600км туда-обратно.

По технической части авто никогда не подводил, в чем ему очень-очень благодарен.

За полтора года эксплуатации наездил 28 тыщ и поменял ГРМ с помпой, пару шаровых, стойки стабилизатора, колодки и ступицу...остальные замены только масло, фильтры, свечи разок.

Авто довольно динамичный вначале, но на скоростях около 100км мощи уже не хватает, я не гонщик, езжу спокойно, так что мне хватало.

Подвеска мягкая иногда не хватало жесткости, зато ехать комфортно. Расход вообще радовал, по тошниловке 8л, на трассе около 6-и. Из приятных фишек кондиционер и люк.

Продавать авто было жалко, вспоминаю о нем иногда, все таки первое авто!

Если бы снова пришлось покупать авто за такие деньги купил бы снова не раздумывая.
11 октября 2012

фотки

добавил фотки
    расход, приятный салон, неприхотливый, ремонто-пригодный, надежный
    мягковата подвеска
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
    Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
    Civic Ferio правый руль.
    Honda Civic 1.6 MT (125 л.с.)
    1. Внешний вид: Ни рыба, ни мясо…но при наличии хорошего вкуса и умелых рук автомобиль может превратиться в произведение искусства! Автомобиль имеет колоссальный простор для тюнинга! 2. Двига

Sanchelo

2 марта 2012

Civic Hatchback VI 1.4 75л.с.
    Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
    09.04.07 Всем доброго время суток! Итак, расскажу, как я приобрел свою, теперь уже любимую и верную Сивку! Так получилось, что автомобиль выбирал в зимнее время года, денег было ограниченно, и

AvT291129

9 апреля 2007