Конец нашей истории...........

Конец нашей истории...........

19 сентября 20182586
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
За все время владения вспоминаются только положительные моменты. Негатив тоже был и не раз. на мой взгляд, самый главный недостаток машины это дорожный просвет. Да, на дороге идёт как нужно, но что на газовых стойках, что на газомаслянных езда по грунтовке превращается в ад. Шумки заводской нет от слова совсем. А так вместительный и в меру надёжный автомобиль. Незнаю как на других коробках, но максимум что я выжал из своей по расходу это было 5,2 при средней скорости 120км/ч
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    Civic LX 2001
    Honda Civic
    Вот уже более полутора лет являюсь активным пользователем Сивки 7-го поколения. За все это время окончательно сложилось мнение об этом авто. Что имеем: серебристый американский седан 2001 года вы

Зелёное купе

20 марта 2007

Захотелось написать, но уже не на эмоциях.:) 4 года как уже:)
    Honda Civic 1.6 MT (110 л.с.)
    Была у меня мечта, когда еще в универе учился, купить цивик седан или купе. И как и пишут в умных книгах, мечты материализуются.. конечно не сразу:) но тем не менее перебрав и поюзав много чего включа

civic163

21 августа 2010

авто для города на каждый день
    Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
    Третья хонда в семье. Понятная, надежная, машина еще и неплохо выглядит. Искал именно такую, именно 3 двери, машин мало, но есть из чего выбрать. И так по порядку: 1.Двигатель, коробка. Простой, над

pasha_tt

19 апреля 2019