Цивик 4д

Цивик 4д

5 марта 20191895
Год выпуска 2007Модификация 1.8 AT (140 л.с.)
Отьездил я на цивике больше года. За это время сложилась довольная внятная картина об автомобиле.

Брал не новой. Было несколько владельцев. Мнение одно- машина более чем надежная и приятная в эксплуатации.

Шумоизоляция конечно неина высоте но это и не мерседес поэтому все норм.

Огромный плюс этого автомобиля это спидометр. Я не знаю как теперь смогу ездить со стрелочным спидометром .

Минусы незначительные. Шумка опять же, проходимость(оч нихкая), музыка оставляет желать лучшего.

Но за эти деньги норм. Надеюсь в последнем кузове цивика все эти недочеты устранили
    Интерьер, приборы, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Надежность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот