Просто чуть-чуть своего мнения!

Просто чуть-чуть своего мнения!

21 сентября 201211439
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Всем добрый день! читал что пишут,решил сам чиркануть пару слов! Цива хетч,синий,2008г, R17. круиз, климат, подушки, ксенон , мкпп 6 ст ну и куча всего еще!2 хозяин!  купили с супругой ее  полтора года назад как вторую машину! у меня сейчас астра новая....кака полная! до этого были скай 34, ист, аккорд, шкода октавия,гольф ну и т.д любил менять старушек! так вот! почему цивик? жена!!!! да и я когда сел аБББББАЛДЕЛ от него! что внешне ,что внутри космическая машинка! покупали у жены начальника месного гаи,до дома ехали с сопровождением. не взяли с собой права,да и страховки не было... начнем! клиренс не очень порадовал,так как живу в секторе бабушек )) лежачие самодельные высокие... но на рыбалочку ездили на ней регулярно!!!!!! защита еще цела! стабилизации устойчивости не почувствовал! клонится хорошо на поворотах. быстро правда езжу!!! колеса спасали. свет головной хоть и ксенон что туманки что фары не очень хорош! омыватель фар как бы его не хаяли за расход воды)) мне понравился! лучше с бутылкой в багажнике ездить,чем нихрена не видеть на дороге! расход удивил трасса если ехать на 6 скорости 90-120км.ч 6 литров.город по разному средний 9 литров не вру! динамика обгона хорошая! но у меня доча 9 месяцев я не рискую сильно! багажник тоже хороший,хоть и не огромный! если снять полку.... помещается 3 палатки,матрасы все удочки,стол и стульчики складные,ну и пиво,холодильник маленький с едой! под задними сидениями есть тоже ниши. туда ложили пледы и пиво в дорогу)))) на удивление просторный салон! 4 человека средний рост 1.70-1.80 шикарно сидят! куча подстаканников.  дверной пластик и пороги царапаются быстро! сидения удобные, материя хоть и пачкается легко,так же легко чистится! передняя панель красивая! на удивление еще и мягкая! приятно было это осозновать! не гремит. кто-то писал про сверчков.... я ничего не услышал! климат дует хорошо. обзор назад не очень! жена жалуется. я по огромным зеркалам все вижу!!! куча отсеков под разные мелочи.руль удобный, приборы как удобны,так и красивы! музыка так себе звучание... мне пойдет! двигатель масло не ест. не смотря ни на что!!!!!! все пишут что доливают... я нет! масло хонда все ок! пробег около 90000. сцепление уже меняли 3000+работа.коробка хорошая! хоть и первая скорость туго втыкается,надо привыкать! мелочи по ходовки резинки по 500 р штука ,колодки ,фильтра и масла. это все что я тратил! но маленькое дтп изменило все!!!! моя курица жена . люблю ее конечно. заехала Адыгейцу в задницу! я не РАСИСТ! но у них страховые левые,документов обычно нихрена, да и жене дал понервничать пока я неприехал! дебил короче попался.. бить чуть не пришлось! супруга с ребенком была! все разрулили ,что-то отошел от темы! дтп не значительное у десятки О1 бампер,у нас пока не ясно))) приехали к знакомым на СТО начали разборку бампера ,фар,накладок куча пластика блин! поломались крепления фар,передней рамки радиатора(ЛЮСТРА) погнулся телевизор! хорошо подушки на месте остались на своем!  вот ! бампер на удивление целый а под ним и над всему кранты! короче рихтанули телевизор,запаяли крепления фар . осталось найти усилитель бампера и так называемую люстру что находится между фарами......! жесть! я и жена обзванивали все магазины,не хотелось по заказ ждать! краснодар вроде не маленький но ни в краснодаре ,ни в ростове оригинала не нашли!!!! только пластмаски с сеточками типа турэр Р и тому подобные! на разборке нашли более менее усилитель бампера,а люстра до сих пор висит на соплях! кстати ее цена у офицалов 18000 в наличии тоже нет! от Эгзист пришла типо оригинал,но не такая! вернули с трудом! пока так! в остальном хорошая машинку,но низкая! ездим ! продавать не хотим! всем спасибо. извиняйте если что!  не надо писать плохого под моим рассказом в россии и так очень много грязи !!!! хороших вам машин и дорог !
    Динамика, просторный салон, внешний и внутренний вид, расход топлива
    клиренс, запчасти (их наличие в Краснодаре)
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот