Про цивик, первого японца

Про цивик, первого японца

20 сентября 20119492
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Всем доброго времени суток. Поделюсь своими впечатлениями про Civic 4D 1.8 Executive AT. Приобрел в сентябре 2008 года в Хонда Бусиново. на 2 недели опоздали с поставкой, зато вместо турецкой сборки предложили "японца" со скидкой 20т.р. Теперь по делу. за все время эксплуатации машина нравиться все больше, внешний и внутренний вид опередил конкурентов лет на 10. Чего стоит 2-х уровневая передняя панель. перед покупкой думал что буду привыкать к цифровому спидометру, но с первой поедке забыл об этой мысли. места в машине много, мой рост 191 см и сам за собой усаживаюсь спокойно, кто-то говорит что маленький багажник - не знаю, но я в Civic мешки с картошкой не возил, а в отпуске поместилось все что задумал и еще место осталось. про расход - это напрямую зависит от каждого водителя и манеры езды у меня средний 8 литров, замерял при скорости 90 км/ч проехал пол МКАДа расход 5,2л с включенным кондеем, музыкой и светом. Если нажимать постоянно педаль в пол, то около 15л. Судите сами. 140 л.с. машине хватает с головой, очень уверенно на обгонах и если надо кого-то "поставить на место" на светафоре. Автомат работает без задержек, четко и ровно, если бы была механика то переключал скорости так же.  про надежность, за 3 года обладания машиной кроме ТО я поменял щетки стеклоочистителя. ВСЁ!!!!!!!!!! даже лампочки до сих пор все заводские. До этого ездил на ТАЗах, и AUDI 80 B4(кстати тоже надежная, но до Цивика далеко), Думаю что продавать в ближайшее будущее не буду, а всем кто читает этот отзыв для принятия решения о покупке я  могу однозначно порекомендовать  для покупки, вы точно не пожалеете.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Honda Civic 5D
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Долго собирался написать отзыв о своем авто, но все как то руки не доходили. Предыдущие авто: Honda civic 1.3(гибрид 2008г.), audi А3 (2009г.), bmw e91 (2008г.) Все последние машины приго

7 декабря 2019

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011