Хонда сивик

Хонда сивик

14 января 20105799
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Тестировал много машин одноклассников и классом повыше - мазда6, королла, мондео.

Машиной доволен - после нашего лего даже очень. Из десяти баллов дал бы сивику семь.

Минусы:

1) плохая шумоизоляция - почти как в на русском авто.

2) низкий дорожный просвет - к бордюру подкрадываешься с опаской, не дает расслабиться при парковки;

в условиях нашей снежной зимы чувствовал себя ущемленно, особенно когда дорожники нечего не чистят.

Пару раз цеплял лед днищем.

3)широкие передние стойки ухудшают обзор при поворотах

4)подвеска жестковата

5)Не хватает обогрева дворников - щетки вмерзают

6)когда машину завел с атозапуска (или просто запущенном двигателе) при дальнейшем повороте ключа стартер пытается завести заведенную машину, что может привести к поломки стартера. Этого нет даже на 21124, если двигатель запущен хоть заповарачивайся стартер крутить не будет.

7)печка немного слабовата для задних пассажиров ноги все равно мерзнут.

Плюсы: динамика, управляемость, скорость, двигатель, короб ка, информационные тормоза.

ТО - пока не было.

пишите владельцы сивиков - пообсуждаем о наболевшем или радостном

PS: машиной доволен, следующую буду брать паркетник.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот