Автомобиль мечта в эконом классе!

Автомобиль мечта в эконом классе!

19 ноября 20191320
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Она служила верой и правдой до самого конца! всем советую! многие тысячи километров позади и я остался доволен своим выбором. Надежные основные узлы всегда работали исправно, отличная аэродинамика снижала и без того скромный расход. управляемость — как на спорткаре. самый существенный недостаток в этом автомобиле — проходимость. с учетом нашей зимы и качества дорог это весомый минус, но если вы не планируете выезжать далеко за город то этот автомобиль — сокровище! у меня была механическая КПП и это был верный выбор. с ней очень комфортно ездить и ты всегда уверен что она не подведет
    Управляемость, Надежность, Динамика
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Honda Civic 5D
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Долго собирался написать отзыв о своем авто, но все как то руки не доходили. Предыдущие авто: Honda civic 1.3(гибрид 2008г.), audi А3 (2009г.), bmw e91 (2008г.) Все последние машины приго

7 декабря 2019

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011