Опыт эксплуатации

Опыт эксплуатации

29 марта 20192780
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Хонда Civic безусловный лидер в своём классе и данном ценовом сегменте. Достаточно долго изучал рынок и пришёл к этому выводу. В ходе экспедиции были заменены только рассольники. Приятная динамика, лучшая в классе, расход по трассе до 5.5 литра. Надёжный цепной привод. В общем Авто молодежный и интересный, дарит эмоции, а это важно на мой взгляд. Всем рекомендую данный автомобиль, не пожалеете! Также не может не радовать ликвидность модели. Удобный в эксплуатации, вместительный багажник, комфортные сидения. Здорово выглядит в потоке!
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Honda Civic 5D
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет. Долго собирался написать отзыв о своем авто, но все как то руки не доходили. Предыдущие авто: Honda civic 1.3(гибрид 2008г.), audi А3 (2009г.), bmw e91 (2008г.) Все последние машины приго

7 декабря 2019

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011