Цивик 4D

Цивик 4D

3 сентября 20097309
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
"На вкус и цвет товарищей нет!"

Писатель из меня никудышный, просто хочу поделиться СВОИМ впечатлением от Цивик.

Когда возник вопрос о покупке новой машины - глаза разбегались. Нужна была с автоматом, климатом, чейнджером, чтоб тормоза дисковые все, чтоб торпеда и двери не из "дубового" пластика, не совсем крохотулька (чтоб передний пассажир меня локтем не пихал, а задние коленками в кресло не давили), лошадок побольше 100, но и не прожорливая! И желательно передний привод, т.к. после Мерседеса неприятные ощущения остались, а полный в городе мне не нужен.

Со временем отбросила мысли о Мазде 3, Сузуки, Субару, Фордах и Опелях. Некоторые внешне не нравились, у других чего-то не хватало, но главным решающим фактором стала тогдашняя цена, ну и дизайн, конечно!

По прошествии года и 30 тыс. км пробега могу сообщить следующее - машина меня не разочаровала, за исключением некоторых минусов:

-при езде на большой скорости через решетку радиатора Вам может прилететь камень почти с мой кулак и пробить радиатор кондиционера (в модели 2009 года эта проблема решена);

-дворники долго приходят в себя на морозе, т.к. находятся ниже обогрева лоб. стекла;

-иногда высокорослые пассажиры садясь на переднее сиденье стукаются головой:)

В остальном все прекрасно. Чего и Вам желаю!
    быстрая, экономичная
    подорожала сильно
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот