Хорошая тачка

Хорошая тачка

24 августа 20098294
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Доброго времени суток! Я не большой мастер писать, поэтому буду краток, но, по возможности содержателен.

Владею машиной ровно год. Пробег 24000км. Покупал новой у официалов в 2008г. До этого ездил на разных авто, от 9-ки до mazda 6. Выбор цивик седана был не случайным. Двое из моих друзей уже рассекали на таких больше года и я, покатавшись, облазив и осмотрев все вдоль и поперек запал на эту модель.

Теперь о деле. Плюсы.

Отличный дизайн кузова и салона. Салона особенно. Смахивает на космический аппарат:) Внутри довольно просторно. Только велюр смущает немного...

Отличные ходовые характеристики. Жесткая, уверенная в поворотах подвеска(для тех кто любит),очень достойная автоматическая коробка для такого класса, ну и конечно же движок. Сочетание относительно небольшого веса авто и мощности в 140л.с. дает неплохое ускорение (даже после 120 км/ч). Отличная управляемость (отзывчивый руль).

Экономичный. Город 9.7, трасса 6.5.

Минусы.

Не очень комфортно при езде на дальние расстояния (оно и понятно почему) особенно при моем росте в 190 см.

Жутко скрипучий пластик! Это самый большой и главный на мой взгляд минус.

Хлюпенькие стеклоподъемники (кто владеет цивиком подтвердит).

Слабое(я бы даже сказал паршивое) ЛКП и плохая шумоизоляция, как и у всех недорогих современных японцев.

Очень низкая передняя юбка.

Все, вроде. Вывод: отличная машина за такие деньги. Катаюсь. Доволен!
    смотри выше
    смотри выше
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Надёжный автомобиль за разумные деньги.
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль, за 4 года владения проблем с ним не было вообще никаких. Из минусов: жестковата подвеска, плохая шумоизоляция и низкий клиренс. Коробку к минусам не отношу, у меня с ней не

Евгений

14 января 2020

Машина моей мечты. Такого дизайна и надежности больше не встретить.
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Никогда бы не расстался с ней, если бы не желание ездить в отпуск по Уралу, а туда ее жалко гнать. Для нее только Аракульский шихан и карьеры на В. Уфалее, и в Богдановиче и то по булыжникам приходило

Валентин

15 января 2020