Honda ascot 2.0AT 160лс

Honda ascot 2.0AT 160лс

4 марта 2019708
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (160 л.с.)
В принципе очень да же очень, за время пользования ни разу не подвел покупал машину как временную поджопницу, брал на обум без особых просмотров и поисков отзывов, устроила цена и состояние, и так что могу рассказать авто оказался очень комфортным для своих лет велюровый салон подсветка в дверях и багажнике  удобный климат и посадка за рулём, подвеска оказалась просто неубиваемой ничего за 6 месяцев не делал и ничего не брянчит, коробка на отлично не пинает и не затягивает  настоящий японский автомат, что могу сказать про сердце этого монстрика это конечно хондисты намудрили 5 горшков продольной расположены через редуктор сквозь поддон передается вращение на колеса..... но ничего мотор тянет масло подливаю 300 грамм на 1000 и при этом мотор родной не менялся!!!!! Отличный шустрый и комфортный авто за смешную стоимость убитого автоваза,
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Расход топлива, Безопасность
    Котяра
    Honda Ascot 2.0 AT (160 л.с.)
    машина для своего времени хорошая. хонда аскот 1994 года. даже в наше время по уровню комфорта превосходит многие авто более современные. как и все маркообразные хонды 2 и более литров машина устойчив

Красное купе

27 марта 2019