Рабочая лошадка Airwave

Рабочая лошадка Airwave

14 октября 20152229
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцев
Всем привет!

Буду краток. Езжу чуть меньше года. Нужен был просторный семейный авто. Минивэны за эти деньги с большими пробегами и в уставшем состоянии. решил взять Airwave.

Понравилось: ШИКАРНЫЙ багажник, салон трансформер, можно все сиденья сложить практически в ровную площадку.

Ест мало, около 7 литров в среднем. К надежности вообще никаких вопросов. Езжу много каждый день, ни разу не подвела. Хорошая обзорность, подвеска в меру жесткая, дорогу держит хорошо, но ямы глотает.

Тормозов достаточно. И что самое интересное, 1.5-литровый мотор едет очень неплохо. Думал будет хуже, но как оказалось 110 лс этой машине вполне достаточно. Особенно нормально начинает тянуть после 3500об/мин, видимо как раз срабатывает VTEC. Любые запчасти есть, в тч и неоригинал и стоят недорого.

Не понравилось: простенькая отделка салона, шумоизоляция могла бы быть получше. Вариатор проблем не доставил, но обычный автомат для меня все же привычней.
    Экономичный, вместительный, надежный.
    шумка, отделка. Хотя это свойственно всем дешевым машинам))
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Обзорность
    Дизайн, Шумоизоляция
    Хонда Аэрвейв
    Honda Airwave 1.5 CVT (110 л.с.)
    Отличный семейный универсал. Машина как и для города так и для путешествий. Очень надежная двигатель,коробка и подвеска. Много места для задних пассажиров. Салон трансформер. Интерактивное освещение с

30 октября 2019