Эмоции

Эмоции

7 июля 20193819
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация Type S 2.4 AT (200 л.с.)
Был фанатом предыдущего поколения и вот решил попробовать 8ой, как показал опыт надо брать рест, потому как отличия не только визуальные, есть и технические доработки о которых простой обыватель и не в курсе, но они есть...
В целом машина оставила положительные эмоции, внешность сначала не очень привлекала, т.к. эталоном черт был 7ой, но потом подобвыкся и начали проявляться симпотичные нотки, со временем стал родным)))
После 7ого скажу что этот кажется баржей, но очень комфортной, мягонько, плавненько, "дорохобохато" не такой собранный как предыдущий но эмоций дарит прилично, ощущение драйва присутствует, откуда-то появляется уверенность "парень, жми, я смогу, ускорюсь и поверну!" Салон очень удобный, эргономика отличная, для комфорта вполне хватает, я не из кисельных барышень, подогрев руля, подогрев кнопки подогрева руля мне не нужны.
В плане надежности - приемлемо, не как старый конечно, денюшков на содержание попросит но не много - что поделать, изменилась концепция автомобилестроения у ВСЕХ автопроизводителей...

Итог, жить можно, если аппарат не замучен - кайф с него будет!
    Эмоции, Эргономика, Элегантность
    Ресурсность упала по сравнению с предыдущим поколением, но это глобализация автопрома(((, Динамика, бодрый но выглядит бодрее.
    Дизайн, Управляемость, Надежность
    Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона
    Отзыв автовладельца Honda Accord 2011
    Honda Accord 2.4 AT (200 л.с.)
    При подходе к покупке аккорда, подходил очень просто, это автомобиль был моей мечтой и она сбылась (как мало надо для счастья). Первые впечатления были неоднозначные, устроиться комфортно в кресле был
    Accord 2011 2.0 AT Sport
    Honda Accord 2.0 AT (156 л.с.)
    Мечтал о нем с 2008 как только увидел. Взял в 2014 рестайлинг 2 литра. Очень хотел type-s и до сих пор постоянно смотрю на них, но не тянул по цене, и состояния почему-то именно type-s были так себе.

Rustam Maturin

21 февраля 2019

Почти год эксплуатации и 20 тыс. пробега на секонд-хендовском аккорде.
    Honda Accord 2.4 AT (200 л.с.)
    Итак, попал в мои руки 8 аккорд 2012 года... 2,4 литра, 200 л.с. ровно, рестайл, один из последних в этом кузове (из салона он выехал в феврале 2013 года). Я второй хозяин, взял с пробегом ровно 10

pvlsrgv

18 октября 2017