Лучший Аккорд

Лучший Аккорд

5 октября 20192020
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация Sport 2.0 AT (155 л.с.)
Я приобрел автомобиль в 2006 и был просто счастлив. В первую очередь меня покорили ездовые качества: это динамичный и очень хорошо управляемый автомобиль. Я уверен, что Аккорд CL7 был лучшим автомобилем в своем классе в то время и оставался им еще очень долго.  По мне экстерьер машины остался актуальным до сегодняшнего временит и я предпочел его новым поколениям модели. Следующее 8-е поколение на тесте было показалось мне очень громоздким и хуже управляемым. Про 9-ое поколение даже говорить нечего — это совсем другой класс и другой автомобиль. Много различных машин пробовал на тесте и у знакомых, но остался убежден что Аккорд — это лучший выбор для тех кому нужен разумный баланс между собственным удовольствием от вождения и комфортом пассажиров! Ничего сравнимого в этом классе ни у Хонды ни у других марок мне найти не удалось. Сейчас я сменил его на CRV IV поколения и лишь только потому что мне с появлением двух маленьких дочек стал нужен более семейный автомобиль. Всем удачи!
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Небольшой дорожный просвет
    Надежность, Динамика, Коробка передач, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Брать или НЕ брать?
    Honda Accord Sport 2.0 AT (155 л.с.)
    Приветствую нынешних и будущих владельцев авто. Отзыв про авто, кто собирается покупать. Искал для себя, передвигаться на работу, т.к. был без колёс. Располагал бюджетом в 400тр. Искал что-нибудь не

denis-607

30 января 2017

Аккорд VII 2.4 рестайлинг
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    Все началось весной 2016 с необходимости приобретения авто для супруги. Исходя из бюджета в 500-600 тыр изначально рассматривались двухгодовалые Рио-Солярисы либо новая Веста. Сильно углубляться в рас

Paladin 484

24 декабря 2018

Хонда Аккорд 7. Тех состояние на 370 0000 км
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    И так господа пунктуацию не буду соблюдать, не судите Отзыв для тех кто возможно рассматривает авто в качестве покупки. Буду писать только по основным затратам и поломкам расходники не всчет!!!

fyra134

8 января 2016